Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Шуточный трейлер новой версии фильма «Назад в будущее» с Вином Дизелем

Смотрите видео

Вечером в День дурака в Сети появился ролик, который многих ввёл в заблуждение. Портал IGN предложил своим читателям перенестись в потенциально возможное будущее вместе со звездой киносерии «Форсаж» Вином Дизелем. Видео получилось настолько качественным, что некоторые из тех, кто его видел, поверили в возможность появления новой версии фильма «Назад в будущее».

Шуточный трейлер новой версии фильма «Назад в будущее» с Вином Дизелем

Шуточный трейлер новой версии фильма «Назад в будущее» с Вином Дизелем

Вин Дизель – звезда киносерии «Форсаж», седьмая часть которой в эти дни выходит на экраны в США, появился в шуточном трейлере новой версии легендарной фантастической трилогии «Назад в будущее». В День дурака посетители портала IGN, на котором это видео появилось изначально, не поверили своим глазам. Кто-то всерьёз обсуждал возможность съёмок такого фильма, однако большинство всё же приняли ролик за шутку.

Шуточный трейлер фильма «Назад в будущее»


Разговоры о ремейке трилогии ведутся довольно давно, однако вся информация, которая до этого появлялась в Сети, оказывалась ничем не подкреплёнными слухами. «Назад в будущее» - научно-фантастическая трилогия режиссёра Роберта Земекиса, первая часть которой вышла в прокат в 1985 году. Главные роли во всех трёх частях исполнили Кристофер Ллойд и Майкл Дж. Фокс.

Трейлер фильма «Назад в будущее»
Назад в будущее, Форсаж 7
Вин Дизель, Майкл Дж. Фокс, Кристофер Ллойд, Роберт Земекис

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100