Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Шахназаров и Бортич обсудили «Неуловимых» с «Индустрией кино»

Молодёжный экшн уже в прокате

К культовым «Неуловимым мстителями» «Неуловимые» режиссёра Артёма Аксёненко прямого отношения не имеют. Это, конечно же, не ремейк, хотя у фильмов — много общего. Например, главная идея: виновный должен быть наказан, а справедливость восторжествовать.

Шахназаров и Бортич обсудили «Неуловимых» с «Индустрией кино»

Шахназаров и Бортич обсудили «Неуловимых» с «Индустрией кино»

Героев четверо — девушка и трое парней. Место действия - современная Москва, а главный злодей - известный олигарх. Бизнесмен Полянский сбивает на пешеходном переходе девушку и скрывается с места преступления. Пострадавшая — в коме, на операцию требуется внушительная сумма денег. Сыгравший одну из ролей Иван Шахназаров объяснил, почему «Неуловимые» могут стать знаковым проектом:

С жанровым кино дела обстоят не очень хорошо. У нас две крайности: либо это комедия среднего пошиба, либо это арт-хаус. Вот это вот жанровое кино, эта ниша не занята. И в принципе «Неуловимые» это как раз тот продукт, который, мне кажется, может претендовать, чтобы занять эту нишу. И стать чем-то новым в российском производстве».

Иван Шахназаров, известный по своим режиссёрским работам, сыграл одного из членов команды «Неуловимых». Во главе четвёрки смелых решительная Кира — подруга пострадавшей девушки. Вместе они разрабатывают и претворяют в жизнь план мести Полянскому. Олигарх окажется на грани нервного срыва и едва не лишится миллионного состояния.

Бортич и Шахназаров про экшн «Неуловимые». «Индустрия кино» от 27.03.2015

Шахназаров также восхитился энергетикой своей коллеги по площадке Александры Бортич:

На пробах я почувствовал себя очень неуверенно рядом с ней... Она вся такая раскрепощённая, неформалка, знает, как себя подать, а мне нужно играть приблизительно то же самое».

Красивые лица, забористый экшн, современные технологии - кажется, что у «Неуловимых» есть все шансы привлечь в кинотеатры зрителей от 12 до 25 лет.

Трейлер «Неуловимых»
Неуловимые
Александра Бортич, Иван Шахназаров

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100