Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«МУЛЬТ в кино» - уже в кино

Первый в истории России регулярный мультсборник успешно стартовал по всей стране

Первые показы на сотнях экранов во всех крупных городах России продемонстрировали: такой мультсборник, куда смело можно вести своих детей, ждали давно. Проект «МУЛЬТ в кино», регулярный киножурнал, включающий новые эпизоды популярных мультсериалов, оказался очень востребован зрителем.

«МУЛЬТ в кино» - уже в кино

«МУЛЬТ в кино» - уже в кино

Мы уже не раз писали, что проект «МУЛЬТ в кино» - уникальная в истории отечественного проката попытка воссоздать популярные в советское время мультсборники. Тогда можно было уверенно идти на утренний детский сеанс и точно знать, что на этом сеансе будут именно фильмы для детей, причём отобранные по самым строгим критериям. «МУЛЬТ в кино» возрождает традицию и дополняет её. В этот регулярный мультсборник (он будет полностью обновляться каждые две недели) включены новые, ещё нигде не показывавшиеся эпизоды популярных мультсериалов. Например, в первом выпуске это «Барбоскины», «Маша и Медведь», «Машкины страшилки», «Белка и Стрелка: Озорная семейка», «Лунтик и его друзья» и «Планета Ai», а также эпизоды совсем новых мультсериалов «Пузыри», «Бумажки» и «Ми-ми-мишки». Это значит, что и дети, и родители уже знают, кого они увидят на экране, но пока ещё в неведении, что же произойдёт с любимыми персонажами.

Трейлер сборника «МУЛЬТ в кино»

На большом экране мультики производят совсем другое впечатление, чем на маленьком. Это давно отмечено зрителями, потому что эпизоды многих мультсериалов, использованных в мультсборнике, уже не раз участвовали в кинофестивалях и получали призы. В кинозале хорошо заметно, что создатели мультфильмов насыщают сериалы большим количеством деталей, которые можно разглядеть только на киноэкране. Скажем, если у лося Аристотеля есть библиотека, то ни на каком телевизоре не удастся увидеть названия книг, среди которых, между прочим, имеется большой учебник по лосематике. Остальные названия вы легко сможете прочитать сами, когда пойдёте в кино.

Сюжет программы «Индустрия кино» о проекте «МУЛЬТ в кино»

Крупнейшие сети кинотеатров страны поставили сборник «МУЛЬТ в кино» в свой репертуар. В одной Москве он идёт уже в 45 главных кинотеатрах, причём некоторые не ограничились утренними сеансами: количество показов в одном кинотеатре у сборника «МУЛЬТ в кино» доходит до шести в день. Как у блокбастера. Фактически, это означает, что если вы хотите пойти с детьми в кино, чтобы они получили удовольствие от просмотра, то искать не придётся. Почти в любом крупном кинотеатре будет идти «МУЛЬТ в кино», и ближайшие 45 минут (столько длится сборник) ребёнок с удовольствием проведёт вместе с любимыми персонажами. Вариант беспроигрышный, потому что названные выше мультсериалы любят все дети страны, а к развлечению эти мультики добавляют и образование. Детей в мультиках учат не поддаваться провокациям, доверять своим чувствам и разуму и, конечно, красиво вырезать фигурки из бумаги. У нас уже есть доказательства того, что детям понравился «МУЛЬТ в кино». Мы предоставим их вам уже сегодня. Следите за нашими новостями!

Сюжет программы «Вести» о проекте «МУЛЬТ в кино»
МУЛЬТ в кино

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100