Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Билл Мюррей опять на коне. И в женском платье выше колен

Хотя обычно он ходит «в джинсиках и футболочке»

На популярное шоу Джимми Киммела (канал АВС) Билл Мюррей явился в сопровождении оркестра, да ещё и верхом. Необычный наряд известного комика вызвал бурную реакцию зала.

Билл Мюррей опять на коне. И в женском платье выше колен

Билл Мюррей опять на коне. И в женском платье выше колен

© Tim P. Whitby/Getty Images

Полностью соответствуя своему наряду, Билл Мюррей по-женски сидел в седле, попросил руку Джимми Киммела, чтобы слезть с коня, а потом долго кокетничал с залом. В том числе, поинтересовался, сколько стоило попасть на шоу в качестве зрителя. Услышав из партера ответ: «Бесплатно!», - Мюррей задал его же галёрке. Когда оказалось, что и там люди денег не платили, Мюррей спросил у них, слышно ли им там хоть что-нибудь. Ответом был взрыв аплодисментов.

Въезд Билла Мюррея в студию Джимми Киммела

Шоу Джимми Киммела пользуется в США огромной популярностью, а шутки, которые придумываются для известных актёров, потом долго обсуждаются в прессе. Недавно мы писали, например, как Мэттью МакКонахи записывал для Киммела рекламу видеокассет. Но и другие звёзды обыгрывали своё появление на шоу не менее остроумно.


Наоми Уоттс смеётся над Джимми Киммелом, который не может произнести название её родного города у Уэльсе. А ведь любой способен сделать это, если как следует разогреется.




Бенедикт Камбербэтч решил провести с Джимми Киммелом свой медовый месяц. Правда, когда ведущий сказал, что после эфира они займутся любовью, Камбербэтч задумался. И немедленно выпил



А вот ещё один ролик с Камбербэтчем, который проверяет, как его воспринимали бы люди, если бы его звали иначе



Джессика Честейн, как выяснилось, когда-то снималась в рекламной ролике жвачки вместе с Киммелом. Но ролик тогда не досняли. Теперь настало время восстановить справедливость и закончить ролик

Билл Мюррей

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100