Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Apple запускает собственное телевидение

Пользователям будет доступно 25 каналов

Уже этой осенью малый пакет каналов будет доступен пользователям Apple. Среди каналов будут ABC, FOX, CBS и ESPN, остальные, видимо, будут названы позже. За счёт этого пользователям продукции Apple будет предоставлена ещё большая автономность от сервисов других компаний.

Apple запускает собственное телевидение

Apple запускает собственное телевидение

© Peter Macdiarmid/Getty Images

Очевидно, не так много времени осталось до того момента, пока на рынке уже не останется отраслей, где не доминирует Apple. Не так давно компания вторглась на рынок часов, предложив свой девайс Apple Watch, дорогой (от 750 долларов) и стильный. Теперь у Apple будет своё телевидение, а количество каналов, разумеется, будет расти очень быстро. На днях компания заключила сделка с крупным американским каналом НВО по участию в сервисе HBO Now, который уже с апреля позволит пользователям Apple смотреть продукцию НВО, включая новый сезон «Игры престолов».

Трейлер пятого сезона сериала «Игра престолов»

Видимо, в пакете каналов телевидения от Apple найдётся место и для НВО. Чтобы стимулировать развитие сервиса, компания Apple снизила цены на проигрыватель Apple TV с 99 до 69 долларов в США. Телевизионный сервис будет доступен с сентября, и подписка в США на него будет стоить от 30 до 40 долларов в месяц. О распространении сервиса на других территориях пока не сообщается.
Игра престолов (сериал)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100