Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Шайа ЛаБаф сделал предложение своей избраннице

Актёр подарил своей возлюбленной кольцо

Ходят слухи о том, что Шайа ЛаБаф скоро перестанет быть холостяком. На одном из светских мероприятий, состоявшихся совсем недавно, его избранница актриса Миа Гот появилась с кольцом на безымянном пальце левой руки. Учитывая, что ЛаБаф и Гот вместе с декабря 2012 года, такой вариант развития событий рассматривается как наиболее вероятный.

Шайа ЛаБаф сделал предложение своей избраннице

Шайа ЛаБаф сделал предложение своей избраннице

© Photo by Anthony Harvey/Getty Images for BFI

11 марта Миа Гот появилась на показе бренда Miu Miu, состоявшемся в Лос-Анджелесе в рамках недели Парижской моды. На безымянном пальце её левой руки красовалось кольцо с бриллиантом внушительных размеров. Гот и ЛаБаф познакомились на съёмках фильма «Нимфоманка» режиссёра Ларса фон Триера. Влюблённые редко показывались на публике вместе и даже могли расстаться, но это не случилось.

Трейлер фильма «Нимфоманка», 18+

Как рассказывает ЛаБаф, во время устроенной им художественной акции, состоявшейся в рамках Берлинского кинофестиваля 2014 года, его изнасиловала поклонница. ЛаБаф несколько дней подряд сидел в специальном павильоне, в котором посетители могли делать с ним всё, что душе угодно. Девушка пришла на акцию с молодым человеком, но оставила его за дверью. Даже после этого признания Миа Гот не оставила актёра.

В ноябре 2012 года Шайа ЛаБаф расстался с Кэролин Хо - модным дизайнером, с которой он встречался на протяжении двух лет. Если верить слухам, романтические отношения у актёра были также с Меган Фокс из «Трансформеров» и Кэри Маллиган, с которой он снимался в ленте «Уолл-стрит: Деньги не спят».

Трейлер фильма «Трансформеры: Месть падших»
Трансформеры: Месть падших, Уолл Стрит: Деньги не спят, Нимфоманка: Часть 1, Нимфоманка: Часть 2
Шайа ЛаБаф, Кэри Маллиган, Меган Фокс, Миа Гот

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100