Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Новая версия "Фантастической четверки" удивила профессионалов рынка

Компания 20th Century Fox представила новые фильмы на Кинорынке, также была полностью показана картина «Битва за Севастополь»

Презентацию компании 20th Century Fox провел лично генеральный директор ее российского офиса Вадим Смирнов. Он с первых же минут обозначил, что темп мероприятия будет высоким. За час с небольшим были представлены материалы к картинам, премьеры которых состоятся в ближайшие месяцы.

Новая версия "Фантастической четверки" удивила профессионалов рынка

Новая версия "Фантастической четверки" удивила профессионалов рынка

В первом блоке презентации аудиторию ознакомили с тремя картинами: «Полтергейст», «Хитмэн: агент 47» и «Фантастическая четверка». Ролик фильма ужасов «Полтергейст» сумел изрядно напугать, трейлер ленты «Хитман: агент 47» порадовал количеством экшена, а видео новой версии «Фантастической четверки» приятно удивило.

Трейлер фильма «Полтергейст»

Затем были представлены вторая часть мелодрама «Отель Мэриголд - лучший из экзотических» (которая получила подзаголовок «Заселение продолжается») и «Шпион» (с Мелиссой МакКарти, Джейсоном Стэтхемом, Мореной Бакарин, Роуз Бирн и Джудом Лоу). В одном из фрагментов комедии «Шпион» Мелисса МакКарти била сковородкой девушку с ножами, а во втором фрагменте появилась настоящая Верка Сердючка, на концерте которой встретились герои. Как раз этот отрывок и сорвал больше все аплодисментов.

Трейлер фильма «Фантастическая четвёрка»

Финальным блоком прокатчик представил четыре картины отечественного производства, которые выйдут на экраны весной и летом (две из них сняты в комедийном жанре). «Дабл Трабл», над которой работает компания Bazelevs, рассказывает о парне, который в 30 лет стал дедушкой. Герои ленты «Замечательные люди» решили убрать лишнего человека и немного подзаработать. Одну из главных ролей в проекте продюсера Георгия Малкова сыграл солист группы Ленинград - Шнур. В центре сюжета третьего фильма – «Неуловимые» - группа подростков, поставившая себе целью борьбу за справедливость.

Главным фильмом презентации стал масштабный военный блокбастер «Битва за Севастополь». В основу этой картиной легли реальные события, произошедшей с Людмилой Павлюченко – легендарной женщиной-снайпером, воевавшей во Великой Отечественной Войне.

Трейлер фильма «Битва за Севастополь»
Фантастическая четверка, Полтергейст, Хитмэн: Агент 47, Битва за Севастополь, Отель «Мэриголд». Заселение продолжается

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100