Ты решаешь, что смотреть

Журнал

На Кинорынке представили первое видео о продолжении фильма "Падение Олимпа"

Множество интересных проектов были представлены прокатчиком Парадиз

Презентация прокатчика получилась максимально динамичной. Тренд экономии времени специалистов индустрии сохранился и в этом году. Компания Парадиз представила более пяти фильмов, которые выйдут в прокат в этом году.

На Кинорынке представили первое видео о продолжении фильма "Падение Олимпа"

На Кинорынке представили первое видео о продолжении фильма "Падение Олимпа"

Один из самых главных фильмов в пакете компании «Парадиз» - боевик «Падение Лондона». Это продолжение картины «Падение Олимпа» с Джерардом Батлером. В настоящий момент фильм находится на стадии съёмок. В рамках презентации был продемонстрирован ролик с рассказом о будущей картине и кадрами из «Падения Олимпа».

«Индустрия кино» про «Падение Олимпа»

Комедия «Любовная загвоздка» была принята залом очень тепло. По сюжету фильма, главной героине в голову попадает гвоздь, что вызывает у нее сильное желание секса. В главной роли - Джессика Бил. Руперт Гринт - рыжий из фильмов про Гарри Поттера - вернется на экраны в комедии «Лунная афера». Это история о том, как американцы снимали то самое легендарное видео о полёте на Луну. По окончании презентации была показана отечественная комедия «Мама дарагая!». Это рассказ о мальчике по имени Славик, который всю свою жизнь живёт с мамой по её правилам. Однако, когда Славик встречает девушку, которая ему нравится, и его жизнь, и жизнь его мамы практически мгновенно меняется. Получилось, действительно, очень смешно и жизненно. Смех в зале раздавался не раз и не два.

Мама дарагая!, Любовная загвоздка, Падение Лондона

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100