Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Трейлер мультфильма «Холодное торжество»

Эльза и Анна возвращаются на большие экраны

Студия Disney опубликовала первый ролик к короткометражному продолжению мультфильма «Холодное сердце» - «Холодное торжество». Новая анимационная лента расскажет об одном дне из жизни полюбившихся зрителям героев. Эльза и её друзья готовят королевство к встрече дня рождения Анны.

Трейлер мультфильма «Холодное торжество»

Трейлер мультфильма «Холодное торжество»

Мультфильм «Холодное сердце» вышел в российский прокат в 2013 году. Картину только в нашей стране посмотрели почти 5 млн зрителей. Спустя год на экраны выходит его короткометражное продолжение, получившее название «Холодное торжество». Мультфильм можно будет увидеть уже 12 марта – в кинотеатрах он будет демонстрироваться перед новой лентой студии Disney «Золушка».

Трейлер мультфильма «Холодное торжество»

По сюжету, Эльза, Кристофф и Олаф собираются устроить для Анны сюрприз – ледяное торжество для встречи дня рождения. Естественно, не всё у друзей получается так, как было задумано.

Для Disney «Холодное торжество» - второй короткометражный мультфильм, снятый как продолжение успешного полнометражного анимационного проекта. Для мультфильма «Рапунцель: Запутанная история» позднее на экраны была выпущена короткометражная лента «Рапунцель: Счастлива навсегда».

Трейлер мультфильма «Холодное сердце»
Рапунцель: Запутанная история, Холодное сердце, Рапунцель: Счастлива навсегда

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100