Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

В прокат выходит триллер «Убить гонца»

В главной роли - Джереми Реннер

Фильм «Убить гонца» - политический триллер, который рассказывает реальную историю журналиста Гэри Уэбба, лауреата Пулитцеровской премии. Репортёр установил причастность ЦРУ к контрабанде кокаина в США. Теперь его репутации и даже жизни грозит опасность. Гэри Уэбба сыграл Джереми Реннер, известный по фильмам «Эволюция Борна» и «Мстители».

В прокат выходит триллер «Убить гонца»

В прокат выходит триллер «Убить гонца»

Гэри Уэбб - знаковая фигура для американской журналистики, репортёр, который посмел обвинить правительство и ЦРУ в том, что они имеют прямое отношение к транспортировке кокаина в особо крупных размерах в Калифорнию. В фильме особое внимание уделено его расследованию, Гэри Уэбб отчаянно пытается докопаться до правды, при этом не очень-то заботясь о последствиях. Он даже не представляет себе, какой улей он разворошил. Просто так убить его теперь нельзя, зато можно воздействовать на репортёра самыми разными способами...

Трейлер фильма «Убить гонца»



На роль знаменитого журналиста претендовали Брэд Питт и Том Круз, но она досталась Джереми Реннеру, чья карьера в последнее время развивается очень ярко и разнообразно. «Убить гонца» - полнометражный дебют Майкла Куэста, до этого работавшего на таких сериалах, как «Декстер» и «Клиент всегда мёртв». В российских кинотеатрах фильм идёт с 19 февраля.
Убить гонца
Джереми Реннер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100