Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Григорий Добрыгин и Александр Паль станцевали в клипе Муси Тотибадзе «Радио»

Артисты воплотили персонажей из 1970-х

Знаменитый актёр театра и кино Григорий Добрыгин в день своего 29-летия представил клип на песню «Радио» Муси Тотибадзе. Добрыгин не только сыграл в нём ключевую роль, станцевав на пару со звездой «Горько!» Александром Палем, - для него это также первый опыт постановки музыкального клипа.

Григорий Добрыгин и Александр Паль станцевали в клипе Муси Тотибадзе «Радио»

Григорий Добрыгин и Александр Паль станцевали в клипе Муси Тотибадзе «Радио»

Григорий Добрыгин в эксклюзивном интервью «Фильм Про» объяснил, почему клип и его герои выглядят столь экстравагантно:

Работая над идеей клипа, мы сразу сошлись во мнении, что не должны предстать в образах самих себя. Поэтому придумали персонажей Толю и Всеволода, ассоциирующихся с песней и эпохой 70-х. Так веселее!».

Клип «Радио» режиссёра Григория Добрыгина


Также Григорий рассказал, почему решил сняться в дуэте именно с Александром Палем:

С Сашей мы дружим давно, и я знал, что танцевать он любит. Более того, перетанцевать его очень сложно! Мы использовали не только этот талант Саши, но и его умение посмеяться над собой, что для киноиндустрии редкость».

Добрыгин, делающий первые шаги в режиссуре, уже отличился короткометражкой «Верпаскунген» с Сергеем Маковецким, и впереди у него - дебют в большом кино. Добрыгин поделился с «Фильм Про» первыми подробностями:

Работаю над фильмом с рабочим названием «Слава». В нём также сыграет Александр Паль, поэтому клип можно считать началом нашего совместного творчества. Съёмки полнометражного дебюта планирую начать в конце весны».

В апреле Григория Добрыгина можно будет увидеть в кинотеатрах: на экраны выйдет масштабное приключенческое кино «Территория», рассказывающее о поисках золотого месторождения в глубинах российской тундры. В ленте также сыграли Константин Лавроненко, Евгений Цыганов и Пётр Фёдоров. Торжественная премьера «Территории» состоялась в Кремле.

Трейлер фильма «Территория»
Территория
Григорий Добрыгин, Александр Паль

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100