Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Лучшие рекламные ролики «Супер Боула»-2015

По версии «Фильм Про»

Сегодня в США состоится финальный матч за Супер Боул. Прямая трансляция этой игры по американскому футболу собирает у телеэкранов более 100 миллионов человек. Не удивительно, что средняя стоимость показа 30-секундного рекламного ролика составляет $4 млн. Для того, чтобы показать свой товар во всей красе, компании снимают яркие и запоминающиеся ролики. Мы предлагаем вам подборку лучших рекламных роликов «Супер Боула»-2015 по версии нашего сайта.

Лучшие рекламные ролики «Супер Боула»-2015

Лучшие рекламные ролики «Супер Боула»-2015

Каждый из рекламных роликов, которые будут показаны сегодня в эфире канала NBC, увидят более 100 млн. человек. Если сюда прибавить пользователей интернета, то эта цифра станет как минимум в два раза больше. Согласно официальной статистике, в Сети люди охотно делятся со своими друзьями этими рекламными роликами.


Реклама от Джеффа Бриджеса

Джефф Бриджес записал музыкальный альбом, который рекомендует слушать по ночам. Специально для того, чтобы оповестить об этом потенциальных поклонников, к матчу за Супер Боул был снят этот рекламный ролик.





Ролик пива Budweiser

Если бы не обозначенная принадлежность к рекламе, этот ролик мог бы стать красивой короткометражной историей о старых приятелях и привязанности. Когда с фермы, на которой разводят лошадей, убегает щенок, в первую очередь начинает переживать его друг – один из коней. Переживает и его хозяин. Однако решающую роль в возвращении бедолаги домой сыграют три жеребца.





Ролик пива Bud

Посетителю бара предлагают сыграть в игру, но в какую именно – не сообщают. Он соглашается. Гигантская монетка, гигантский игровой автомат – и герой этой рекламы попадает в компьютерную игру Pacman. Теперь ему нужно убегать от привидений.





Голливудская версия рекламы Snickers

В этом рекламном ролике о голоде сыграли звёзды Голливуда – Дэнни Трехо и Стив Бушеми. Как говорят, когда ты голоден – ты сам не свой. Вот и здесь, обычная девушка превращается в Мачете.





Реклама мужской косметики Dove

И снова интересная и трогательная история. Если бы мы не знали, что это реклама косметических средств, то приняли бы видео за хороший короткометражный фильм, в центре сюжета которого – отношения между отцами и детьми.





Мультфильм для Mercedes

Об этой мультипликационной версии известной сказке о соревнованиях кролика и черепахи мы уже писали. Ролик снят специально для известного во всём мире производителя автомобилей. Прямое отношение к его созданию имеет Роберт Стомберг – художник-постановщик «Аватара» Джеймса Кэмерона.





Переговорщик возвращается

Звезда фильмов серии «Звёздный путь» снова снялся в рекламе сервиса, который предлагает услуги для путешественников. В этом году ему уже в третий раз помогла Кейли Куоко – Пенни из телесериала «Теория большого взрыва».





Бонд для KIA

Некогда исполнивший роль Джеймса Бонда Пирс Броснан никак не может забыть того времени. В рекламном ролике нового автомобиля он обсуждает с режиссёром содержание какого-то другого рекламного ролика, который, по мнению актёра, должен непременно стать боевиком.





Напиток от Mountain Dew

Наглядный пример утверждения, что энергетические напитки могут быть опасны для вашего здоровья. Если после первого глотка всё вокруг вас оживает и начинает танцевать, остаётся только два варианта – наслаждаться или уйти.





У вас проблемы со страховкой? Минди поможет!

Минди из сериала «Проект Минди» очень незаметна. По крайней мере, она так считала. Сейчас, когда девушка действительно стала невидимой, перед ней открываются абсолютно новые перспективы.





Реклама натурального бургера

Вы не поверите, но это – реклама бургера. Его продвигают под слоганом «Люблю всё натуральное». По сюжету, девушка разгуливает по улице обнажённой. Её цель – найти и съесть бургер. Пока она его ищет, на неё смотрят множество мужчин.





Макдональдс принимает к оплате объятия и признания в любви

Макдональдс предложит своим американским посетителям оплатить заказы при помощи любви. Эта акция действует ограниченное время и только в США. 14 февраля вас могут неожиданно попросить позвонить маме, признаться в любви своему парню или девушке, обнять сына и так далее. Не удивляйтесь.





Реклама производителя чехла для телефона с аккумулятором

Самый эпичный ролик из нашего обзора. Если Создатель забудет зарядить телефон и отвлечётся от своих основных обязанностей, в мире начнётся настоящий апокалипсис.

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100