Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Джастин Тимберлэйк и Джессика Бил ждут первенца

Актёр и певец объявил об этом в Инстаграме

Актёр и певец Джастин Тимберлэйк, у которого вчера был День рождения, в своём Инстаграме разместил фотографию живота своей возлюбленной Джессики Бил. Пара вместе вот уже два с небольшим года. Их свадьба была тайной – она состоялась 19 октября 2012 года на юге Италии.

Джастин Тимберлэйк и Джессика Бил ждут первенца

Джастин Тимберлэйк и Джессика Бил ждут первенца

© Photo by Eamonn McCormack/Getty Images

На своей странице в социальной сети Инстаграм Джастин Тимберлэйк, снявшийся в таких картинах как «Социальная сеть», «Время» и «Секс по дружбе», разместил фотографию живота своей жены.

Фото актёр и певец снабдил радостным комментарием:
Спасибо вам все за поздравления с Днём рождения! В этом году меня ждёт по истине невероятный подарок. Не могу дождаться».

Слухи о том, что Джессика Бил находится в положении ходят вот уже на протяжении нескольких месяцев. В какой-то момент её даже смогли запечатлеть папарацци. Источники издания E! Online сообщают, что Бил каждый день привозят еду с местных фрем, так что питается она исключительно свежей органической пищей. Девушка находится на третьем триместре и чувствует себя превосходно.

Пара познакомилась в 2007 году, но о своей помолвке объявила лишь спустя пять лет – в январе 2012 года. Через девять месяцев Тимберлэйк и Бил поженились. Свадебную церемонию было решено провести тайно, для этого родственники и друзья артистов отправились в небольшой городок, расположенный на юге Италии.
Секс по дружбе, Социальная сеть
Джессика Бил, Джастин Тимберлэйк

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100