Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Трейлер третьего сезона сериала «Ганнибал»

В Сети состоялась премьера ролика

Канал NBC устроил интернет-премьеру первого трейлера к новому сезону сериала «Ганнибал» - одному из своих главных проектов. Создатели обещают ещё больший накал страстей. Дата премьеры пока не называется. Известно лишь, что первая серия сезона выйдет в эфир в один из летних месяцев текущего года.

Трейлер третьего сезона сериала «Ганнибал»

Трейлер третьего сезона сериала «Ганнибал»

Первый ролик нового сезона сериала «Ганнибал», главные роли в котором исполнили Мадс Миккельсен и Хью Дэнси, лишь намекает на то, как будет продолжена история. Ганнибал Лектер уехал в итальянскую Флоренцию, за ним последовал Уилл Грэм. У него есть важная информация для Ганнибала. Авторы проекта уверяют, что зрителям не придётся скучать. Своё вдохновение они черпают из книг писателя Томаса Харриса. По его произведениям были сняты такие полнометражные фильмы, как «Молчание ягнят» и «Красный дракон». Что касается сюжета сериала, то некоторые элементы, описанные автором, всё-таки подверглись переделке.

Трейлер третьего сезона сериала «Ганнибал» на английском языке

Из других «звёздных» актёров, задействованных в сериале, отметим Джиллиан Андерсон из «Секретных материалов» и Ричарда Армитэджа из трилогии «Хоббит».
Ганнибал (сериал: 2013 - н.в.)
Мадс Миккельсен, Хью Дэнси, Джиллиан Андерсон, Ричард Армитэдж

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100