Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Актёрский состав нового сезона «Твин Пикс» вновь пополнился

Премьера сериала назначена на 2016 год

Сенсационное заявление о том, что многосерийный триллер «Твин Пикс» получит продолжение, режиссёр Дэвид Линч сделал несколько месяцев назад. С этого момента поклонники гадали, кто же вернётся в продолжение сериала из любимых актёров? Оказалось, что практически все звёзды оригинала не против появиться в новом сезоне этого шоу.

Актёрский состав нового сезона «Твин Пикс» вновь пополнился

Актёрский состав нового сезона «Твин Пикс» вновь пополнился

Вслед за Кайлом МакЛокленом о своём участии в новом сезоне мистического сериала «Твин Пикс» заявили Шерил Ли и Дэна Эшбрук. Шерил Ли подтвердила возвращение в сериал ещё одной актрисы - Шерелин Фенн. Авторы «Твин Пикса» - Дэвид Линч и Марк Фрост – не раскрывают никаких подробностей, касающихся продолжения популярного телевизионного проекта. Осенью 2014 года Линч сообщил, что события нового сезона станут прямым продолжением оригинала и будут происходить в том же городке. По словам представителей канала Showtime, на котором выйдут девять запланированных серий, главным звеном истории станет персонаж МакЛоклена – агент Дэйл Купер.

Трейлер сериала «Твин Пикс» на английском языке

Идею о возвращении легендарного сериала в эфир его авторы вынашивали на протяжении нескольких лет, но лишь в 2013-м впервые начали рассматривать её всерьёз. Тогда же Фрост и Линч приступили к разработке сценариев. Режиссёром всех девяти серий нового «Твин Пикса» Линч решил выступить сам. В самое ближайшее время можно ожидать оглашения списка других участников актёрского состава. Сам сериал запланирован к выходу на 2016 год. Продолжительность каждой из серий, по слухам, может составить 59-60 минут.

Тизер нового сезона сериала «Твин Пикс» на английском языке
Твин Пикс (сериал)
Шерил Ли, Марк Фрост, Кайл МакЛоклен, Дэвид Линч, Шерилин Фенн, Дэна Эшбрук

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100