Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Объявлена дата премьеры первого ролика фильма «Фантастическая четвёрка»

Картина выйдет в прокат уже в этом году

Накануне днём в Сети появились слухи о том, что студия 20th Century Fox не особенно довольна фильмом Джоша Транка «Фантастические четвёрка», который должен был «перезагрузить» комикс-историю. Сообщалось даже, что по этой причине ленту отправили на досъёмки. Однако дело, как оказалось, обстоит несколько иначе. Премьера первого ролика будущего фильма состоится уже совсем скоро.

Объявлена дата премьеры первого ролика фильма «Фантастическая четвёрка»

Объявлена дата премьеры первого ролика фильма «Фантастическая четвёрка»

Ресурс Bleeding Cool накануне сообщил, что фильм «Фантастическая четвёрка», запланированный к выходу на 6 августа этого года, получается совсем не таким, каким его хотят видеть в 20th Century Fox. Этот ресурс также сообщает, что в приватной беседе один из топ-менеджеров студии назвал ленту «жуткой». После этого появились данные о запланированных на ближайшее время досъёмках, которые должны пройти в Луизианне.

Позднее сценарист фильма Саймон Кинберг (ответственный также за несколько последних фильмов киносерии «Люди Икс») дал комментарий порталу Latino Review:
Подтверждаю, что в ближайшее время «Фантастическая четвёрка» отправляется на досъёмки, продолжительность которых составит 3-4 дня. Мы очень довольны фильмом и не можем дождаться, когда сможем показать вам то, что у нас получилось. И это случится уже скоро. Я могу вам сообщить, что первый тизер новой «Фантастической четвёрки» будет прикреплён к боевику "Kingsman: Секретная служба"».

Главные роли в картине исполнили: Кейт Мара, Майлз Теллер, Тоби Кеббелл, Майкл Б. Джордан и Джейми Белл.


То есть в нашей стране увидеть первый ролик «Фантастической четвёрки» мы сможем уже 12 февраля, когда в прокат выйдет комикс-боевик «Kingsman: Секретная служба». Что касается качества ленты, то его получится оценить при помощи всё того же тизера. Тем более, что студия 20th Century Fox не заморозила производство картины, а, напротив, выделила средства для проведения дополнительных съёмочных дней. Следовательно, топ-менеджеры студии всё-таки верят в успех новой «Фантастической четвёрки».

Трейлер оригинального фильма «Фантастическая четвёрка» на английском языке
Фантастическая четверка, Фантастическая четвёрка
Джейми Белл, Майлз Теллер, Тоби Кеббелл, Кейт Мара, Майкл Б. Джордан, Джошуа Транк

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100