Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Человека-паука ждут в «Мстителях»

Новые слухи о «Фазе 3» студии Marvel

Накануне вечером в Сети появилась информация о том, что Человек-паук станет частью команды Мстителей в первом фильме дилогии «Война бесконечности», который выйдет на экраны через три года - в 2018-м. Впервые этой новостью поделился портал Latino Review. Если верить этим слухам, в скором времени вселенную Marvel ждут новые потрясения.

Человека-паука ждут в «Мстителях»

Человека-паука ждут в «Мстителях»

Ресурс Latino Review, неоднократно сообщавший слухи, которые затем подтверждались, опубликовал заметку о будущем комикс-вселенной Marvel. Согласно этой заметке, Marvel, если в итоге ей удастся договориться с Sony, не хочет иметь ничего общего с историями, рассказанными в фильмах Сэма Рэйми и Марка Уэбба. По их мнению, следующие фильмы о Человеке-пауке должны сосредоточиться на ощущениях подростка, мир которого, благодаря обретённым способностям, поделился на две части.

Трейлер фильма «Мстители: Эра Альтрона»

О том, что студии Sony и Marvel ведут переговоры о правах на Человека-паука, было известно ещё осенью 2014 года. Sony, выпустившая на экраны сначала три фильма с Тоби Магуайром, а затем две новые ленты с Эндрю Гарфилдом, столкнулись с тем, что их проекты не пользовались особой популярностью у зрителей. Первоначально было объявлено о планах выпустить третью часть «Нового Человека-паука» в 2018 году, но теперь разработка этого фильма находится под вопросом. Не известна судьба и спин-оффа – картины «Зловещая шестёрка».

Трейлер фильма «Новый Человек-паук: Высокое напряжение»

Несмотря на то, что представители студии Sony опровергли информацию о том, что им удалось договориться с Marvel, всё ещё может измениться. В этом случае у Человека-паука есть шанс впервые появиться в дилогии «Мстители: Война бесконечности». Сценарии к фильмам сейчас находятся на стадии разработки. Более ранние слухи утверждали, что Питера Паркера могут представить зрителям уже в третьей части «Первого мстителя» (в 2016 году), получившей подзаголовок «Гражданская война». И это было бы логично. Однако сценарий к этой картине уже написан и утверждён, а времени на его переписывание просто не остаётся.

Представители Sony (по данным Latino Review) верят в возможность ещё одной «перезагрузки» киносерии о Человеке-пауке, но исключительно при помощи Marvel. Персонажа могут отдать в аренду для использования в «Мстителях», однако отдельные ленты об этом герое студия Sony хотела бы снимать самостоятельно. На настоящий момент какой-либо официальной информации, подтверждающей эти слухи, нет.

Трейлер фильма «Человек-паук»
Новый Человек-паук. Высокое напряжение, Мстители: Война бесконечности, Человек-паук, Мстители: Эра Альтрона, Новый Человек-паук, Первый Мститель: Противостояние, Зловещая шестёрка, Мстители: Финал, Человек-паук (дубликат)
Марк Уэбб, Тоби Магуайр, Сэм Рэйми, Эндрю Гарфилд

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100