Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Принимайте участие в конкурсе новогодних рецензий на «Фильм Про»

Оцените киноновинки и опишите свои впечатления в рецензии

В горячий период проката выходят разом голливудские блокбастеры, мультфильмы, новогодние комедии, боевики. У вас есть шанс выиграть DVD и Blu-Ray диски, а также сувениры с символикой любимых фильмов: для этого нужно написать развёрнутый отзыв на фильм новогоднего проката. О лучших рецензиях расскажут по телевидению в программе «Индустрия кино».

Принимайте участие в конкурсе новогодних рецензий на «Фильм Про»

Принимайте участие в конкурсе новогодних рецензий на «Фильм Про»

Конкурс новогодних рецензий стартовал в конце декабря - и пользователи уже проявили свой талант, осмысливая увиденные в праздники картины. Например, Полина Михайлова поделилась впечатлениями о киномюзикле «Чем дальше в лес...»:

Музыкальный фильм «Чем дальше в лес…» основан на одноимённом мюзикле. Поэтому сюжетные находки целиком и полностью основывались на оригинале: шаг влево, шаг вправо – расстрел... Фильм словно поделён на два акта. Первый – бойкий, яркий, интригующий... Второй акт может соперничать с нашумевшей «Игрой престолов» по количеству нелепых смертей, неожиданных поворотов, предательств и измен».

Макс Исаенко, в свою очередь, выразил восхищение перед Ридли Скоттом, но посчитал фильм «Исход: Цари и боги» не лучшей его работой:

Герои Ридли Скотта интересны, характерны, при всей своей временной отдалённости близки каждому и человечны. Именно таким Скотт и пытался сделать своего Моисея, которого доверил чудесному актёру Кристиану Бейлу... Но на протяжении всего фильма меня не покидало ощущение, что каждый кадр, каждый взгляд героев, взмах руки или панорамный взгляд на местность, который так любит Скотт, я уже где-то видел. Возможно, этот фильм спас бы Рассел Кроу».

НАПОМИНАЕМ СПИСОК КАРТИН, НА КОТОРЫЕ МОЖНО ПИСАТЬ РЕЦЕНЗИИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ:

«Ёлки 1914»
«Чем дальше в лес…»
«Мамы 3»
«Три богатыря: Ход конём»
«Седьмой сын»
«Снежная королева 2: Перезаморозка»
«Исход: Цари и боги»
«Что творят мужчины! 2»
«Ночь в музее: Секрет гробницы»

О правилах участия в конкурсе читайте в специальном материале.

Часть призов, разыгрываемых в новогоднем конкурсе

Ёлки 1914, Снежная королева 2: Перезаморозка, Седьмой сын, Ночь в музее: Секрет гробницы, Исход: Цари и Боги, Что творят мужчины! 2, Три богатыря. Ход конём, Мамы 3

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100