Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Кто озвучил мультфильм «Три богатыря. Ход конём»

Смотрите видео

1 января в прокат вышел новый мультик киносерии про приключения русских богатырей – «Три богатыря. Ход конём». Кто же озвучил его новых персонажей? В нашем материале мы дадим ответ на этот интересный вопрос.

Кто озвучил мультфильм «Три богатыря. Ход конём»

Кто озвучил мультфильм «Три богатыря. Ход конём»

Помимо уже знакомого Сергея Маковецкого, голосом которого говорит князь Киевский, в этом мультике вы можете услышать Наргиз Закирову (участницу шоу «Голос»), Дмитрия Нагиева и Гошу Куценко.

Наргиз Закирова, которая опыта в дубляже до этого момента не имела, со своей задачей справилась. Певица подарила своей голос цыганке Луладже:
Сначала, конечно, было немного непривычно, но настроилась быстро, потому что почувствовала, что по духу мне эта цыганка близка. Она кочевница, как и я. Я люблю сказочных персонажей, да и живу в какой-то сказке всю свою жизнь».

Ролик о записи озвучки к мультфильму «Три богатыря. Ход конём»

Разбойник Потаня в мультфильме разговаривает голосом актёра Гоши Куценко:
Я очень люблю мультфильмы и люблю озвучивать. Студентам театральных институтов я рекомендовал бы именно на мультфильмах воспитывать свой актерский аппарат. Потому что если подключаешься воображением, то мультик, конечно, вытаскивает из тебя такие вещи, которые не вытащишь никакой драматургией. Я озвучил разбойника Потаню, это пират с русским именем. Мне он понравился, маловато, правда, его было. Но, может, он еще в седьмой части появится. Этот хитрый малый, думаю, что он всех еще перехитрит. И будут «Три богатыря против пиратов».

А Дмитрий Нагиев в новом мультике про богатырей озвучил персонажа по имени Дуб.
Три богатыря. Ход конём
Гоша Куценко, Дмитрий Нагиев, Наргиз Закирова

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100