Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Конкурс новогодних рецензий от «Фильм Про»

Напиши рецензию и попади в телевизор

Мы предлагаем вам принять участие в специальном праздничном конкурсе, в рамках которого мы разыграем множество тематических призов: от DVD и Blu-Ray дисков до сувениров с символикой ваших любимых фильмов. Про самые интересные рецензии мы расскажем в программе «Индустрия кино». Принять участие в конкурсе могут все желающие.

Конкурс новогодних рецензий от «Фильм Про»

Конкурс новогодних рецензий от «Фильм Про»

Условия простые: вам необходимо написать рецензию на фильмы, список которых можно прочитать ниже – не менее 1000 знаков. Расскажите нам о своих впечатлениях и ожиданиях. Конкурс продлится все праздничные дни, а его итоги мы подведём в первые рабочие дни 2015 года – 12 января.

Список фильмов, на которые мы ждём от вас рецензии

«Ёлки 1914»
«Чем дальше в лес…»
«Мамы 3»
«Три богатыря: Ход конём»
«Седьмой сын»
«Снежная королева 2: Перезаморозка»
«Исход: Цари и боги»
«Что творят мужчины! 2»
«Ночь в музее: Секрет гробницы»

Для начала - зарегистрируетесь на нашем сайте (если вы почему-то до сих пор этого не сделали).

Затем заходите на страничку фильма из списка, о котором хотите написать (в примере - это «Ёлки 1914»). И прокручиваете сайт вниз до блока «Рецензии пользователей».

Пишите там свою рецензию и после её публикации отправляете ссылку на неё к нам на почту otvet@filmpro.ru.

Количество рецензий не ограничено, то есть вы можете написать про каждый фильм из списка. Редакция выберет самые яркие из них, обязательно наградит победителей, а о лучших рецензиях расскажет в программе «Индустрия кино». Призы можно будет получить лично в нашей редакции в Москве.
Ёлки 1914, Снежная королева 2: Перезаморозка, Чем дальше в лес..., Седьмой сын, Ночь в музее: Секрет гробницы, Исход: Цари и Боги, Что творят мужчины! 2, Три богатыря. Ход конём, Мамы 3

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100