Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

В прокат вышел мюзикл «Чем дальше в лес...»

Экранизация Бродвейского мюзикла с Мэрил Стрип в главной роли

В российский прокат вышел фильм «Чем дальше в лес...», киноадаптация знаменитого мюзикла, который дебютировал на Бродвее в 1987 году. В картине-кроссовере по мотивам народных сказок, а также классики Перро и братьев Гримм, сыграл Джонни Депп и спели и сыграли Мэрил Стрип и Крис Пайн.

В прокат вышел мюзикл «Чем дальше в лес...»

В прокат вышел мюзикл «Чем дальше в лес...»

Над семьёй пекаря висит проклятье - они с женой никак не могут завести детей. Колдунья (Мэрил Стрип) обещает свою помощь - им нужно найти четыре волшебных предмета, ведьма проведёт ритуал, и все будут счастливы. Так как надеяться всё равно больше не на что, пекарь вместе с женой отправляется в лес выполнять полученный квест, а по дороге они встречают Рапунцель, Золушку, Джека-бобовый стебель, Красную Шапочку и других персонажей народных сказок, а также классики Перро и братьев Гримм. Перед их глазами разворачиваются картины из нерассказанных эпилогов этих сказок, того, как сложились судьбы героев после «долго и счастливо».

Трейлер фильма «Чем дальше в лес...»

Фильм снял Роб Маршалл, известный адаптацией мюзикла «Чикаго» (2001). Помимо Стрип, в картине приняли участие Эмили Блант, Анна Кендрик и Джонни Депп и многие другие.

Мировая премьера «Чем дальше в лес...»
Чем дальше в лес...
Мэрил Стрип, Анна Кендрик, Джонни Депп

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100