Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Трейлеры недели: «Американский снайпер», «Рыцарь кубков» и другие новые ролики

Смотрите наш традиционный обзор

Сегодня в обзор главных трейлеров недели попали: новый фильм Клинта Иствуда, продолжение истории пенсионеров, отдыхающих в Индии, кибербоевик Майкла Манна, а также философское кино от Терренса Малика и комедия с Саймоном Пеггом в главной роли.

Трейлеры недели: «Американский снайпер», «Рыцарь кубков» и другие новые ролики

Трейлеры недели: «Американский снайпер», «Рыцарь кубков» и другие новые ролики

«Американский снайпер»

Лента режиссёра Клинта Иствуда рассказывает о солдате по имени Крис Кайл, служившем в Ираке несколько лет назад. В основу фильма легла книга мемуаров этого солдата. Крис был снайпером – самым «результативным» из всех служивших тогда. За это в Ираке его прозвали «Дьяволом». Главную роль в картине исполнил Брэдли Купер. Фильм построен таким образом, что вместе с кадрами из Ирака мы видим, как живёт в отсутствие Криса его семья.

Трейлер фильма «Американский снайпер»


«Отель Мэриголд: Заселение продолжается»

Продолжение комедии «Отель "Мэриголд". Лучший из экзотических», которая вышла в прокат в 2011 году. По сюжету, группа пожилых туристов приезжает в Индию, заинтересовавшись яркой рекламной брошюрой отеля. Однако по прибытии, вместо отеля они обнаруживают полуразрушенное здание. И это, конечно, не пять звёзд, а,скорее, - ноль. Но чем-то «Мэриголд» их всё-таки «зацепил» - да так, что в продолжении истории постояльцев станет ещё больше. И, конечно, не обойдётся без приключений.

Трейлер фильма «Отель "Мэриголд": Заселение продолжается»


«Рыцарь кубков»

Новая работа Терренса Малика – новая загадка. Это история о познании самого себя, поиске своего места в бренном мире. Малик не спроста даже при помощи официального описания картины даёт зрителям намёк на это. Легенду о короле востока, который послал своего сына в Египет, где он должен будет найти жемчужину, Рику рассказывал в детстве его отец. Когда жемчужина была найдена, египтяне предложили мальчику выпить из кубка. После этого он забыл о том, кто он есть. Теперь Рик вырос, дорога на восток простирается перед ним. Пойдёт ли он по ней? Как это часто бывает, в лентах Малика задействовано множество звёзд. «Рыцарь кубков» в этом отношении исключением не стал. Главную роль исполнил Кристиан Бэйл. Помимо него в картине появятся: Натали Портман, Имоджен Путс, Кейт Бланшетт, Тереза Палмер и Джейсон Кларк.

Трейлер фильма «Рыцарь кубков»

«Кибер»

Второй ролик триллера режиссёра Майкла Манна, главную роль в котором сыграл Крис Хемсворт. В центре сюжета – хакер, которого осудили за преступления и отправили в тюрьму на 15 лет. Чтобы получить возможность выйти на свободу раньше, герой Хемсворта соглашается помочь в поимке опасного кибер-преступника. Перед нами не просто детектив, а полноценный боевик: будут здесь и сцены погонь, и сцены перестрелок, и даже драки.

Трейлер фильма «Кибер»


«Убей меня три раза»

Что может быть общего у стоматолога, его жены-певички, продажного полицейского, сёрфера и владельца мотеля? Со стоматологом и его женой всё понятно, но при чём здесь остальные? Всё просто: стоматолог решает избавиться от жёнушки раз и навсегда и запускает цепочку событий, которая затем неминуемо соединит все звенья в единое целое. Врач нанимает киллером профессионального детектива, которому просто захотелось подзаработать, а в певичку влюблён серфер, к которому она обращается за помощью. Отель в кадре тоже появится, но позже. Весь городок стоит на ушах, а полиция ничего не предпринимает. В главных ролях: Тереза Палмер, Саймон Пегг и Алиси Брага.

Трейлер фильма «Убей меня три раза»
Снайпер, Отель «Мэриголд». Лучший из экзотических, Рыцарь кубков, Отель «Мэриголд»: Заселение продолжается (ДУБЛИКАТ), Убей меня трижды, Кибер
Клинт Иствуд, Терренс Малик, Кристиан Бэйл, Крис Хемсворт, Тереза Палмер, Саймон Пегг, Брэдли Купер, Алиси Брага

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100