Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Бенедикт Камбербэтч, Кристен Стюарт, Джулианна Мур, Риз Уизерспун целуют друг друга. Видео

Самый романтичный проект с голливудскими звёздами

18 лучших актёров года объединились по парам для проекта New York Times «9 поцелуев». Бенедикт Камбербэтч и Риз Уизерспун, Стив Карелл и Лора Дерн, Розарио Доусон и Дженни Слэйт, Чэдвик Боузман и Кристен Стюарт, Патриция Аркетт и Джейсон Шварцман, Дэвид Ойелоуо и Тимоти Сполл, Джек О'Коннелл и Шэйлин Вудли, Джон Литгоу и Джулианна Мур, Майлз Теллер и Гугу Мбата-Роу - в девяти минутных сценах с разным сюжетом.

Бенедикт Камбербэтч, Кристен Стюарт, Джулианна Мур, Риз Уизерспун целуют друг друга. Видео

Бенедикт Камбербэтч, Кристен Стюарт, Джулианна Мур, Риз Уизерспун целуют друг друга. Видео

Различные гильдии и академии чествуют актёров года золотыми статуэтками и помпезными церемониями, а New York Times подошли к делу без официоза: 18 актёров снялись в 9 игровых миниатюрах. В каждой обрисовано забавное положение: Кристен Стюарт представлена безумной фанаткой музыканта в исполнении Чэдвика Боузмана, а Камбербэтч выскакивает в маске Зорро навстречу красавице-блондинке (Риз Уизерспун). Выбор актёров явно неслучаен: большинство можно увидеть среди номинантов Гильдии киноактёров США и «Золотого глобуса».

1. БЕНЕДИКТ КАМБЕРБЭТЧ И РИЗ УИЗЕРСПУН




2. СТИВ КАРЕЛЛ И ЛОРА ДЕРН




3. РОЗАРИО ДОУСОН И ДЖЕННИ СЛЭЙТ




4. ЧЭДВИК БОУЗМАН И КРИСТЕН СТЮАРТ




5. ПАТРИЦИЯ АРКЕТТ И ДЖЕЙСОН ШВАРЦМАН





6. ДЭВИД ОЙЕЛОУО И ТИМОТИ СПОЛЛ




7. ДЖЕК О'КОННЕЛЛ И ШЭЙЛИН ВУДЛИ




8. ДЖОН ЛИТГОУ И ДЖУЛИАННА МУР




9. ГУГУ МБАТА-РОУ И МАЙЛЗ ТЕЛЛЕР


Патриция Аркетт, Тимоти Сполл, Розарио Доусон, Стив Карелл, Майлз Теллер, Бенедикт Камбербэтч, Кристен Стюарт, Джек О’Коннелл, Джулианна Мур, Риз Уизерспун, Чэдвик Боузман, Джейсон Шварцман, Джон Литгоу, Дженни Слейт, Гугу Эмбата-Ро, Шейлин Вудли

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100