Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Терминатор: Генезис», «Вычислитель», «Ёлки 1914», а также другие популярные трейлеры недели

Главные видео самых ожидаемых фильмов

В нашем обзоре популярных трейлеров за прошедшую неделю на этот раз собрались только самые хитовые проекты. Это и «Ёлки 1914», и «Вычислитель», и, конечно же, «Терминатор: Генезис».

«Терминатор: Генезис», «Вычислитель»,  «Ёлки 1914», а также другие популярные трейлеры недели

«Терминатор: Генезис», «Вычислитель», «Ёлки 1914», а также другие популярные трейлеры недели

«Терминатор: Генезис»


Главным событием этой недели стала премьера долгожданного первого ролика к пятой части «Терминатора», которая получила подзаголовок «Генезис». Правда, сам ролик зрителей по большей части разочаровал - слишком неоднозначной оказалось новая сюжетная линия. Кайл Риз отправляется в прошлое, которое было кем-то или чем-то изменено. Сару Коннор не нужно защищать от киборга-убийцы, теперь он защищает её. В прокате фильм со 2 июля 2015 года.



«Вычислитель»


Трейлер отечественной фантастической ленты «Вычислитель» на этой неделе не потерял внимание аудитории. Фильм основан на одноимённом романе Александра Громова и рассказывает о группе заключённых, отправленных в ссылку на планете xt59. Чтобы выжить, пленники должны выбраться из Саргассовых болот и отправиться в сторону местности, известной под названием Счастливые острова. Главные роли в картине исполнили Анна Чиповская, Евгений Миронов и Винни Джонс. В российский прокат фильм выйдет 18 декабря 2014 года.



«Ёлки 1914»


Четвёртая часть киноальманаха «Ёлки» отправляет зрителей в 1914 год. В это время вместо Нового года все праздновали Рождество, которое по старому стилю приходилось на 25 декабря. Практически все актёры, задействованные в предыдущей части киносерии, появятся и в новом фильме. «Ёлки 1914» состоят из шести связанных друг с другом новелл, каждая из которых расскажет нам свою собственную историю. Премьера новых «Ёлок» в кино состоится 25 декабря 2014 года.



«Мир Юрского периода»


Дублированный трейлер фильма «Мир Юрского периода» раскрывает подробности его сюжета. Авторы картины не стали далеко уходить от оригинала. События фильма развернутся спустя 22 года после трагедии на острове Нублар. Бизнесмены и учёные запустили новый парк развлечений с динозаврами. Дела у него идут хуже некуда. Чтобы повысить интерес посетителей к аттракциону, владельцы парка идут на многочисленные ухищрения. Они создают новый вид динозавра, держать под контролем которого не сможет никто. В России фильм выйдет 11 июня 2015 года.



«Хоббит: Битва пяти воинств»


Накануне премьеры большой интерес у посетителей нашего сайта появился к финальному ролику фильма «Хоббит: Битва пяти воинств». Это заключительная часть трилогии «Хоббит», а также последний фильм из серии сказок о Средиземье. Впереди - главная битва за Эребор, в которой сойдутся пять армий. Главное зло Средиземья, наконец-то, явит своё настоящее лицо. Всё, что было загадкой для зрителя в предыдущих фильмах трилогии, покажет себя. Премьера ленты в нашей стране состоится уже 11 декабря.



«Ёлки лохматые»


Ещё одна комедия, которая имеет отношения к уже знакомым россиянам «Ёлкам» - «Ёлки лохматые». Главными героями этой семейной комедии станут собаки из «Ёлок 3» - Пират и Йоко. Пока хозяева дома, в котором они живут, в отъезде, к ним вламываются грабители. Защищать имущество от кражи предстоит лохматым героям. Этих собачек грабители запомнят навсегда. Мы вас уверяем. В прокат «Ёлки лохматые» выйдут, правда, не перед Новым годом, а лишь 29 января 2015 года.
Ёлки 1914, Ёлки лохматые, Мир Юрского периода, Вычислитель, Ёлки 3, Терминатор: Генезис

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100