Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Новый трейлер фильма «Ёлки 1914»

Премьера на «Фильм Про»

В Сети состоялась премьера второго ролика к новогодней отечественной комедии «Ёлки 1914». События ленты развернутся 24 декабря 1914 года, накануне Рождества, которое тогда ещё праздновали по старому стилю. Фильм расскажет о зарождении самого любимого праздника – Нового года.

Новый трейлер фильма «Ёлки 1914»

Новый трейлер фильма «Ёлки 1914»

«Ёлки 1914» - это продолжение одной из самых любимых российскими зрителями киносерий. В центре сюжета – рассказ о том, как в ещё имперской России встречали Рождество. Знакомые по предыдущим частям «Ёлок» актёры перебрались и в этот фильм, но теперь они играют персонажей из прошлого.

Трейлер фильма «Ёлки 1914»

В фильме шесть новелл, которые, как водится, в конце концов объединят повествование воедино. На месте и Ургант со Светлаковым. Также в «Ёлках 1914» снялись: Евгения Брик, Ирина Архипова, Елена Плаксина, Эммануил Виторган, Александра Назарова, Альберт Филозов, Константин Хабенский, Артур Смольянинов, Екатерина Шпица и другие.

Премьера новогодней комедии состоится 25 декабря 2014 года.
Ёлки 2, Ёлки 1914, Ёлки 3, Ёлки
Артур Смольянинов, Эммануил Виторган, Катерина Шпица, Сергей Светлаков, Константин Хабенский, Иван Ургант, Евгения Брик, Елена Плаксина, Ирина Архипова

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100