Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Кристиан Бэйл раскрыл подробности о съёмках в четвёртом «Терминаторе»

Актёр тщательно подходит к выбору проектов

Звезда трилогии «Тёмный рыцарь» Кристиан Бэйл спустя несколько лет после выхода в прокат фильма «Терминатор: Да придёт спаситель», в котором он исполнил роль Джона Коннора, раскритиковал его режиссёра.

Кристиан Бэйл раскрыл подробности о съёмках в четвёртом «Терминаторе»

Кристиан Бэйл раскрыл подробности о съёмках в четвёртом «Терминаторе»

В интервью изданию Wall Street Journal актёр подтвердил, что работать с режиссёром МакДжи ему не понравилось. Более того, он самого знакомства с ним был уверен в том, что из сотрудничества ничего не получится.

На вопрос журналиста WSJ о том, почему актёр тогда согласился на работу, Бэйл просто процитировал разговор с МакДжи:
МакДжи сказал «Дайте же мне шанс! Всем нужно эволюционировать, а мне интересно начать всё с чистого листа. Я прошу вас, ведь вам, наверное, тоже приходилось оказываться в том же положении, в котором я сейчас нахожусь. Пожалуйста, сделайте это для меня. Обещаю, я готов сделать этот фильм».

Трейлер фильма «Терминатор: Да придёт спаситель» на английском

После завершения съёмок фильма «Терминатор: Да придёт спаситель», Бэйл принял решение, что больше работать с МакДжи не будет:
В киноиндустрии можно заниматься многим - направлений хватит. В будущем я не буду работать с МакДжи, но желаю ему удачи».

В активе МакДжи два фильма об «Ангелах Чарли», «Терминатор: Да придёт спаситель», комедийный боевик «Значит, война» и недавний триллер «Три дня на убийство» с Кевином Костнером и Эмбер Хёрд в главных ролях. Самым прибыльным из этих проектов стала четвёртая часть «Терминатора». В мировом прокате картина заработала $371 млн. Вышедшая два года назад «Значит, война» собрала практически в два раза меньше - $156 млн.

Дублированный трейлер фильма «Значит, война»
Ангелы Чарли, Терминатор: Да придёт спаситель, Три дня на убийство, Значит, война, Ангелы Чарли 2: Только вперед
Кристиан Бэйл, Эмбер Хёрд, Кевин Костнер, МакДжи

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100