Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Конкурс по мультфильму «Три богатыря. Ход конём»

Любите петь? Пойте!

В честь десятилетнего юбилея отечественной киносаги про русских богатырей студия «Мельница» и компания «СТВ» объявляют специальный конкурс. Если вы любите петь, то шансы на победу у вас точно есть. Приз, который ждёт победителя, - весьма неожиданный.

Конкурс по мультфильму «Три богатыря. Ход конём»

Конкурс по мультфильму «Три богатыря. Ход конём»

10 лет назад - 23 декабря 2004 года - на экраны российских кинотеатров вышел мультфильм «Алёша Попович и Тугарин Змей», положивший начало любимой россиянами киносерии. В основу этого и будущих мультфильмов легли легенды и сказания о русских богатырях. 1 января 2015 года в прокат выйдет продолжение истории – мультипликационный фильм «Три богатыря. Ход конём».

Студия «Мельница» и компания СТВ предлагает вам принять участие в специальном музыкальном конкурсе. Для того чтобы стать его участником, нужно спеть любую из песен, прозвучавших в одном из мультфильмов киносерии о богатырях, снять её на видео или записать аудио, а затем отправить итоговый результат на сайт www.3bogatirya.ru. Петь можно с друзьями, с семьёй, в одиночку – организаторы не ограничивают количество участников. Конкурс стартовал 27 ноября и продлится до 20 декабря.

Приз победителю – поездка в Санкт-Петербург, на студию «Мельница», где исполнитель примет участие в записи песни, которая прозвучит в мультфильме «Три богатыря. Ход конём».

Трейлер мультфильма «Три богатыря. Ход конём»
Алёша Попович и Тугарин Змей, Три богатыря. Ход конём

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100