Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Скарлетт Йоханссон тайно обвенчалась

Свадебная церемония прошла в обстановке абсолютной секретности

Голливудская звезда Скарлетт Йоханссон узаконила свои отношения с французским журналистом Ромэном Дориаком, от которого она 4 сентября родила дочку. По данным источника, близкого к паре, церемония бракосочетания состоялась в октябре в городе Филипсбург штата Монтана.

Скарлетт Йоханссон тайно обвенчалась

Скарлетт Йоханссон тайно обвенчалась

Свадьба актрисы Скарлетт Йоханссон и журналиста Ромэна Дориака состоялась в октябре этого года. По информации ресурса Yahoo! News, пара устроила тихую церемонию, на которую были приглашены только родственники молодожёнов. Официального подтверждения этого факта от актрисы или её агента пока не последовало. О помолвке с Дориаком было объявлено в 2013 году во время Венецианского кинофестиваля. В нынешнем году у пары родилась дочка, которую назвали Роуз.

На благотворительном вечере 18 ноября Friends Of Rockaway 2nd annual Hurricane Sandy fundraiser Йоханссон появилась с большим бриллиантовым кольцом на пальце. Как раз после этого и заговорили о том, что пара всё-таки узаконила свои отношения. По информации источника Yahoo! News, близкого к одному из молодожёнов, свадьбу они планировали давно, но в связи с рождением дочери решили отложить церемонию.

Брак с Дориаком – второй для актрисы. До этого Скарлетт Йоханссон была замужем за актёром Райаном Рейнольдсом, с которым развелась в 2011 году.

Трейлер фильма «Мстители: Эра Альтрона»
Мстители: Эра Альтрона
Скарлетт Йоханссон, Райан Рейнольдс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100