Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Жан-Клод Ван Дамм возвращается к истокам

Актёр сыграет в новом «Кикбоксёре»

Жан-Клод Ван Дамм снимется в новой версии фильма «Кикбоксёр», некогда принесшем ему славу. Фактически, эта картина стала отправной точкой в творческой жизни актёра. В последние годы Ван Дамма часто можно было увидеть в различных малобюджетных картинах. Самым громким фильмом с его участием стали в 2012 году вторые «Неудержимые».

Жан-Клод Ван Дамм возвращается к истокам

Жан-Клод Ван Дамм возвращается к истокам

О том, что режиссёр Джон Стокуэлл собирается поставить новую версию «Кикбоксёра» было известно вот уже на протяжении нескольких месяцев, однако фамилии Ван Дамма в актёрском составе боевика не значилось. Из команды по ряду причин выбыл Тони Джаа – звезда «Онг Бака» и грядущего «Форсажа 7». Джаа должен был сыграть учителя Чау, обучившего главного героя навыкам боевых единоборств. Вместо Джаа на эту роль пригласили Жана-Клода Ван Дамма, который на данный момент близок к подписанию контракта.

Что касается сюжета, то, на первый взгляд, его менять не стали. Курт Слоан видит как его брат Эрик погибает на ринге под ударами мощного бойца Тонг По. Желая отомстить, Курт отправляется в Таиланд, где встречает учителя Чау. Курта сыграет Ален Моусси, засветившийся в малоизвестных проектах, а вот Тонг По на экране воплотит Дэйв Батиста, исполнивший одну из главных ролей в марвеловских «Стражах Галактики».

Трейлер фильма «Неудержимые 2»
Кикбоксер
Жан-Клод Ван Дамм, Дэйв Батиста

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100