Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Мы пообщались с исполнителями главных ролей фильма «Несносные боссы 2»

Подробности - в репортаже программы «Индустрия кино»

На российские экраны выходит комедия «Несносные боссы 2»: продолжение мирового хита 2011 года, в котором герои Джейсона Бейтмана, Джейсона Судейкиса и Чарли Дэя довольно нестандартными методами решали конфликты со своими деспотичными руководителями. В Лондоне перед мировой премьерой нового фильма со звёздами проекта пообщался специальный корреспондент «Вестей» Евгений Ксензенко.

Мы пообщались с исполнителями главных ролей фильма «Несносные боссы 2»

Мы пообщались с исполнителями главных ролей фильма «Несносные боссы 2»

Спор из-за названия фирмы, которую основали Ник, Дэйл и Курт, – ничто по сравнению с их новыми проблемами. Циничный миллиардер Берт Хансон, вложивший в бизнес старых друзей кругленькую сумму, обманом присваивает его себе и тогда, оставшиеся ни с чем герои, придумывают хитроумный план мести. Они похищают сына обидчика, чтобы на вырученные с этого деньги, выкупить свою фирму обратно. Вот только похищенный оказывается весь в отца и из сложившейся ситуации старается извлечь собственную выгоду.

Джейсон Бэйтман
В этот раз мы стали умнее!

Чарли Дэй
Наши герои усвоили урок.

Джейсон Бэйтман
Что это глупо - кого-то убивать. Это кончится тюрьмой.

Джейсон Бэйтман
Похищение – это когда ты просто ненадолго одалживаешь человека. А если удаётся отключить его во время того, как одалживаешь, он даже может и не понять, что его одолжили.

Джейсон Судейкис
Пара ударов – и понёс.

Джейсон Судейкис
Что хорошо – мы рано подключились к работе над фильмом и могли добавлять в сценарий шутки, чего не было при подготовке к первой части. Больше всего импровизации было в тех сценах, где мы перевариваем информацию.

Дублированный трейлер фильма «Несносные боссы 2»

Наряду с новыми героями, роли которых исполнили звезда «Стартрека» Крис Пайн и дважды оскаровский лауреат Кристоф Вальц, во вторых «Несносных боссах» фигурируют и старые, несмотря на их сомнительные человеческие качества, полюбившиеся зрителям: это деспотичный топ-менеджер Дэйв Харкен (герой Кевина Спейси), врун и мошенник Дин Джонс в исполнении Джейми Фокса и сексуально озабоченный доктор Джулия Харрис, в образе которой вновь предстала великолепная Дженнифер Эннистон.

У героини Дженнифер Эннистон появилась реальная возможность отомстить за то, что с ней сделали в прошлой части:
Моя героиня в каком-то роде смогла отомстить за прошлые обиды. Она застала героев в тот момент, когда они замышляли плохой поступок, и это позволило ей навязать им свои условия. Им пришлось подчиниться. Я думаю, если вы ужасный работник, вам лучше не работать вообще. На какой бы то ни было работе. А если у вас ужасный босс, то это тяжёлый случай. Я думаю, у многих людей такая ситуация. Важно просто делать свою работу хорошо. А если ты не можешь с этим мириться, то лучше найти другую работу с адекватным руководителем».

Репортаж программы «Индустрия кино»

Чарли Дэй
Не нойте и будьте рады, что у вас есть работа.

Джейсон Бейтман
Я бы сказал – возьмите выходной.

Джейсон Судейкис
Устройте день Спа.

Первая часть «Несносных боссов», снятая ныне востребованным режиссёром Сетом Гордоном, принесла своим создателям свыше двухсот миллионов долларов в мировом прокате при стандартном для комедий бюджете в 35. На продолжение с учётом инфляции было потрачено чуть больше, при этом боссы студии New Line Cinema ожидают выручку, как минимум, на уровне оригинального фильма. Учитывая хорошее послевкусие фильма-предшественника, звездный актёрский состав и высокий спрос на комедии с жёстким прокатным рейтингом, они вполне могут на это рассчитывать.

Второй дублированный трейлер фильма «Несносные боссы 2»
Несносные боссы, Несносные боссы 2
Крис Пайн, Кевин Спейси, Джейсон Бейтман, Джейми Фокс, Кристоф Вальц, Чарли Дэй, Джейсон Судейкис, Дженнифер Энистон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100