Ты решаешь, что смотреть


Мировая премьера фильма Анджелины Джоли «Несломленный»

Мероприятие состоялось в австралийском городе Сидней

Анджелина Джоли представила свою третью режиссёрскую работу - ленту «Несломленный». До этого актриса и режиссёр сняла драму «В краю крови и мёда», события которой разворачиваются на Балканах в 90-х годах прошлого столетия. Вместе с ней на премьеру прибыл её супруг - актёр Брэд Питт.

17 ноября в Сиднее состоялась мировая премьера новой режиссёрской работы Анджелины Джоли - биографической драмы «Несломленный». Фильм рассказывает об американском бегуне-олимпийце Луи Замперини, принимавшем участие в Олимпийских играх 1936 года. Несмотря на то, что спортсмен не одержал победу, его к себе в ложу пригласил Адольф Гитлер, посчитавший Замперини многообещающим атлетом. Во время Второй мировой войны Замперини был отправлен на фронт. Осенью 1941 года Луи был зачислен в ряду ВВС США. Позднее его самолёт был подбит, а сам Замперини угодил в плен к японцам.

На мероприятии присутствовали: Анджелина Джоли с супругом Брэдом Питтом, а также исполнители главных ролей - актёры Джек О'Коннел и Мияви. В российский прокат лента «Несломленный» выйдет 15 января 2015 года.

Дублированный трейлер фильма «Несломленный»
Несломленный, В краю крови и мёда
Анджелина Джоли, Брэд Питт

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100