Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Сериал по мотивам «Зловещих мертвецов» выйдет уже в 2015 году

Главную роль в «пилоте» играет Брюс Кэмпбелл

После ремейка «Зловещих мертвецов», вышедшего в 2013 году, стало понятно, что тема не исчерпана, и фанаты знаменитого хоррора жаждут новых сражений с жестокими зомби. Но им обязательно нужен тот самый Эш, которого тридцать лет назад сыграл Кэмпбелл и который ловко резал монстров прикреплённой к руке бензопилой. Кэмпбелл в сериале будет - значит, успех гарантирован.

Сериал по мотивам «Зловещих мертвецов» выйдет уже в 2015 году

Сериал по мотивам «Зловещих мертвецов» выйдет уже в 2015 году

Рабочее название сериала в настоящее время «Эш против зловещих мертвецов», что подчёркивает участие Кэмпбелла в проекте: ремейк «Зловещих мертвецов» с другими персонажами и изменённым сюжетом не всем пришёлся по вкусу. Пока планируется выпустить 10 серий по полчаса каждая, причём «пилотную» снимет лично Сэм Рэйми, а играть главную роль там будет Брюс Кэмпбелл. Насчёт следующих серий пока ничего не известно.

Мы очень рады возможности создать новую главу в этой несколько нелепой, но при этом героической саги, - говорит Сэм Рэйми. - Вместе со своей бензопилой Эш готов надрать задницу всем монстрам на свете. А монстров, друзья мои, в этот раз будет очень, очень много.

По слухам, сюжет сериала будет связан с мировом угрозой заражения для всего человечества, а Эш будет главным защитником для всей планеты. Ожидается также, что по стилю сериал будет ближе всего к «Армии тьмы», где насилие и ужасы подаются с искромётным юмором.

Трейлер фильма «Зловещие мертвецы»

Премьера сериала состоится на кабельном телеканале Starz в начале 2015 года.
Зловещие мертвецы 3: Армия тьмы, Зловещие мертвецы
Сэм Рэйми, Брюс Кэмпбелл

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100