Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Обновленный «Чужой» выходит на Blu-ray

20-й Век Фокс к 35-летию картины выпускает издание с новыми дополнениями

Легендарный фильм Ридли Скота «Чужой» выходит в обновленном издании. Помимо двойной версии фильма – оригинальной 1979 года и переделанной самим Скоттом в 2003-м - на диске будет и двойная версия музыкального сопровождения от композитора Джери Голдсмита.

Обновленный «Чужой» выходит на Blu-ray

Обновленный «Чужой» выходит на Blu-ray

Первый фильм космической саги будет сопровождаться многочисленными комментариями создателей: от Ридли Скотта, сценариста Дена О’Бэнона, монтажеров и, конечно же, Сигурни Уивер и всего актерского состава.
Диск будет дополнен цифровой копией альбома иллюстраций и эскизов к фильму, выполненных художником Гансом Рудольфом Гигером, который скончался в мае этого года. «Чужого» можно будет посмотреть и в особом, «материнском» режиме - со специальными фото-вставками со съёмочной площадки и вырезанными «лакомыми кусочками», не попавшими в оригинальный фильм. Помимо семи минут дополнительных сцен, фанатов фильма в начале просмотра ждет вступление от самого Ридли Скотта.
1 января 2015 года отечественных поклонников творчества режиссера ждет еще один подарок - масштабная экранизация библейского сюжета "Исход: Цари и боги" с Кристианом Бэйлом в роли Моисея. В фильме, кстати, снова появится Сигурни Уивер в роли царицы Туйи.

Исход: Цари и Боги, Чужой
Кристиан Бэйл, Ридли Скотт, Г.Р. Гигер, Сигурни Уивер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100