Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Актёр Маколей Калкин, сыгравший в комедии «Один дома», жив

Сообщения о его смерти оказались чьей-то злой шуткой

Тот самый мальчик из всем знакомого и любимого фильма «Один дома» - жив, несмотря на то, что публикации в социальных сетях говорят об обратном. В субботу музыкальная группа Калкина – The Pizza Underground – дала концерт в городе Остин штат Техас.

Актёр Маколей Калкин, сыгравший в комедии «Один дома», жив

Актёр Маколей Калкин, сыгравший в комедии «Один дома», жив

В середине недели некоторые американские онлайн-СМИ опубликовали новость о смерти звезды дилогии «Один дома» Маколея Калкина от передозировки наркотиков. Источником для публикации послужила памятная страница в Facebook, созданная кем-то из недругов актёра. На странице сообщалось о том, что Калкин скончался в возрасте 34 лет. Буквально за час этой новостью поделилось около миллиона человека.

Издание The Hollywood Reporter связалось с агентом актёра, который опроверг информацию о смерти своего подопечного, сообщив, что это не более, чем очередная «утка». Маколея Калкина в этом году «убивают» уже во второй раз. Впервые слухи о смерти бывшей звезды появились в апреле.

Не исключено, что всё это – лишь обычный рекламный трюк, призванный привлечь внимание к человеку, для которого роль в дилогии «Один дома» стала самой звёздной в карьере.


Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке, Один дома
Маколей Калкин

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100