Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Мэттью МакКонахи заявил о возможном завершении карьеры

Об этом актёр рассказал на недавней пресс-конференции

На прошедшей в Лос-Анджелесе пресс-конференции по случаю выхода в прокат фильма Кристофера Нолана «Интерстеллар» актёр Мэттью МакКонахи пояснил, что сейчас каждый следующий фильм может стать для него последним в карьере. По его словам, после того как он получил «Оскар» за роль в фильме «Далласский клуб покупателей», многое изменилось.

Мэттью МакКонахи заявил о возможном завершении карьеры

Мэттью МакКонахи заявил о возможном завершении карьеры

На этой неделе в российский прокат выходит новый фильм Кристофера Нолана «Интерстеллар». Этот режиссёр снял такие проекты, как триллер «Помни», новую трилогию о Тёмном рыцаре Готэма и фантастический экшн «Начало» с Леонародо ДиКаприо. Главную роль в «Интерстелларе» сыграл актёр Мэттью МакКонахи, сильно изменившийся после роли в картине «Далласский клуб покупателей» и сериала «Настоящий детектив». Сам МакКонахи этими изменениями доволен. По его словам, он иначе начал смотреть на вещи.

Актёр объяснил, что именно поменялось в его отношении к работе:
Я рад тому, что со мной произошло за последние пару лет. Я бы сказал, что теперь я одержим тем, что в данный момент делаю. «Интерстеллар» может стать моим последним фильмом. Надеюсь, что так не произойдёт, но мало ли. Не так давно мы говорили об этом с Кристофером Ноланом. Мы обсуждали одержимость. Говорили о том, что к каждой твоей работе нужно подходить так, будто она может стать для тебя последней. Ну, или, по крайней мере, воспринимать её как одну единственную. Это отличная возможность делать всё, вкладывать душу в процесс».

На самом деле впереди у Мэттью МакКонахи ещё как минимум пять запланированных картин, две из которых уже сняты, одна на стадии подготовки к съёмкам и ещё две на стадии написания сценария. Всего в послужном списке актёра на данный момент значатся 47 проектов.

Дублированный трейлер фильма «Интерстеллар»
Интерстеллар, Начало, Тёмный рыцарь, Настоящий детектив (сериал)
Кристофер Нолан, Мэттью МакКонахи

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100