Ты решаешь, что смотреть


Росомаха, Малефисента и Джек Воробей встретились за одним столом

Подведены итоги конкурса «Сфера»

После ожесточённой битвы между вымышленными героями, которая происходила в стенах редакции сайта «Фильм Про», в одном из московских клубов собрались вполне реальные люди. По крайней мере, такими они казались при взгляде невооружённым глазом. Финалисты конкурса, который мы проводили совместно с социальной сетью «Сфера». Мы выбрали победителей в номинациях «Двойник», «Образ» и «Постер». Смотрите фотографии и удивляйтесь, сколько труда и фантазии могут приложить люди, если дать им хороший стимул.

Среди присланных на конкурс работ было очень много по-настоящему талантливых, интересных персонажей, в которых перевоплотились наши читатели. Голосовали за фотографии тоже читатели - так, что остались тройки финалистов в трёх категориях. После чего было проведено открытое голосование в редакции сайта «Фильм Про», и авторы лучших работ были объявлены победителями. Было, ради чего стараться. Не ради профессиональных фотоаппаратов Canon, конечно. Ради творчества и ради того, чтобы об этом творчестве узнали все. Так и произошло.

Смотрите нашу фотогалерею, удивляйтесь и, конечно, завидуйте нам, потому что мы своими глазами увидели в одном месте такое количество супергероев. Каждый, кто не боится и ленится творить, - это супергерой, не правда ли?

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100