Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Премьера тизера фильма «Ёлки 1914»

Новогодние приключения начнутся 25 декабря

У нас появился первый ролик новогоднего альманаха «Ёлки 1914». На этот раз мы увидим истории, рассказанные предками первых трёх фильмов «Ёлки». Как всегда – не обойдётся и без Урганта со Светлаковым.

Премьера тизера фильма «Ёлки 1914»

Премьера тизера фильма «Ёлки 1914»

В канун Рождества и Нового года всегда происходят чудеса. Фильмы киносериала «Ёлки» давно уже стала неотъемлемой частью предпраздничных дней. На календаре 1914 год, на дорогах пробки, а во дворцах проходят приготовления к роскошным балам.

Премьера «Ёлок 1914» состоится 25 декабря 2014 года, а «Ёлки лохматые» выйдут 29 января 2015 года.


Появится в фильме и Константин Хабенский, который незримо сопровождал зрителя все предыдущие годы, рассказывая о тех или иных событиях «Ёлок». В какой именно из шести новелл снялся Хабенский – не известно. Все новеллы будут развиваться параллельно и только в самом конце картины их ждёт общий финал. Помимо Константина Хабенского, Ивана Урганта и Сергея Светлакова, в «Ёлках 1914» появятся: Артур Смольянинов, Владимир Гостюхин, Ян Цапник, Александр Головин, Александр Домогаров-мл., Анна Хилькевич и другие.

Тизер фильма «Ёлки 1914»
Ёлки 2, Ёлки 1914, Ёлки лохматые, Ёлки 3, Ёлки
Артур Смольянинов, Сергей Светлаков, Александр Головин, Константин Хабенский, Александр Домогаров-мл., Владимир Гостюхин, Иван Ургант, Анна Хилькевич, Ян Цапник

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100