Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

В свой день рождения Marvel покажет специальный документальный фильм

Премьера состоится 4 ноября

В рамках празднования своей 75-й годовщины, Марвел устроят премьеру специального часового документального фильма, в котором будет рассказано о прошлом и будущем студии и вселенной.

В свой день рождения Marvel покажет специальный документальный фильм

В свой день рождения Marvel покажет специальный документальный фильм

4 ноября, во вторник, на канале ABC вместо новой серии сериала «Агенты ЩИТ», будет показан специальный документальный фильм, посвящённый 75-му дню рождения компании Marvel. Ведущей в этом фильме выступит Эмили ВанКэмп, известная по роли Агента 13 из фильма«Первый мститель: Другая война» и сериалу «Месть».

В марте этого года на том же канале ABC был показан специальный документальный фильм «Marvel Studios объединяет Вселенную», который, главным образом, был посвящён тому, как создавалась современная киновселенная Marvel, а также фильму «Мстители: Эра Альтрона».


В концовке этого документального фильма был продемонстрирован ролик, состоящий из фрагментов старых фильмов, а также концепт-артов новых. Широкая общественность именно там впервые увидела тестовый материал, отснятый для представления Человека-муравья. Судя по всему, в новом фильме нас ожидает что-то похожее. Marvel, конечно, никаких подробностей заранее не раскроют, но мы вполне можем ожидать кадров из фильма «Мстители: Эра Альтрона» (а, может быть, даже и его первый ролик, так как студия обещала устроить его премьеру как раз в ноябре), что-нибудь из «Человека-муравья», съёмки которого уже начались, и, возможно, что-то из «Доктора Стренджа».

Фрагмент документального фильма «Marvel Studios объединяет Вселенную» на английском языке
Агенты Щ.И.Т. (сериал), Человек-муравей, Мстители: Эра Альтрона, Мстители
Эмили ВанКэмп

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100