Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Том Круз уговорил Джереми Реннера сняться в фильме «Миссия невыполнима: Протокол фантом»

Новый фильм киносерии теперь не обойдётся без них двоих

Джереми Реннер в последнее время буквально нарасхват. Его приглашают поработать в различные картины, среди которых и блокбастеры, и интересные независимые проекты. Как выяснил канал MTV, актёра в своё время могло и не быть в фильме «Миссия невыполнима: Протокол фантом». Интересно и то, что, по словам актёра, в этой картине его уговорил сняться Том Круз, которого студия в тот момент пыталась убрать из проекта.

Том Круз уговорил Джереми Реннера сняться в фильме «Миссия невыполнима: Протокол фантом»

Том Круз уговорил Джереми Реннера сняться в фильме «Миссия невыполнима: Протокол фантом»

Несколько лет назад, когда Джей Джей Абрамс только готовился снимать «Супер 8», он общался на предмет съёмок в фильме с Реннером. Режиссёр предложил Джереми встретиться с Томом Крузом и поговорить о новом фильме серии «Миссия невыполнима». Встреча прошла успешно, однако Реннер взял один день паузы для принятия решения. Вечером после встречи в его доме раздался телефонный звонок – это был Том Круз. Он задал всего один вопрос: «Ну, что? Мы сделаем это?». Джереми Реннеру ничего не оставалось, кроме как согласиться.

В процессе съёмок первых «Охотников на ведьм» Реннеру предложили сняться в новой части киносериала про Джейсона Борна:
Мне позвонили – они очень хотели сделать ещё один фильм про Борна, а на главную роль звали меня. Я им ответил, что очень устал и поинтересовался, почему они не позвонили раньше. Ведь у меня ещё и «Мстители» впереди. Уйма работы!»

Естественно, Реннер согласился. Правда, на данный момент не очень понятно, появится ли он в следующей картине этой киносерии, потому что, если верить слухам, студия Universal уговорила Мэтта Дэймона вернуться в проект. Но, в любом случае, Джереми Реннер без работы не останется. Между съёмками в больших блокбастерах он успевает работать и в независимых проектах, таких как, например, триллер «Убить гонца», который выйдет в российский прокат 16 октября.

Дублированный трейлер фильма «Миссия невыполнима: Протокол фантом»
Миссия невыполнима: Протокол Фантом, Убить гонца, Супер 8, Эволюция Борна, Охотники на ведьм, Мстители: Эра Альтрона, Охотники на ведьм 2, Мстители
Джереми Реннер, Том Круз, Джей Джей Абрамс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100