Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Рэйчел МакАдамс предложили роль в продолжении «Настоящего детектива»

Актёрский состав нового сезона продолжает пополняться

Похоже, что основной актёрский состав второго сезона сериала «Настоящий детектив» уже практически сформировался. Вслед за Колином Фарреллом на роль утвердили Винса Вона, снимающегося в основном в комедийных картинах. По информации Variety, продюсеры канала HBO, на котором выходит сериал, предложили одно из двух оставшихся вакантных мест актрисе Рэйчел МакАдамс.

Рэйчел МакАдамс предложили роль в продолжении «Настоящего детектива»

Рэйчел МакАдамс предложили роль в продолжении «Настоящего детектива»

Несмотря на то, что представители канала пока что комментариев не дали, этой информации есть смысл доверять. Ранее всё тот же Variety написал о том, что одну из главных ролей в новом сезоне «Настоящего детектива» отдадут Фарреллу. Если всё подтвердится, то Рэйчел МакАдамс будет играть персонажа по имени Эни Беззарайдс – шерифа городка Монтерей, у которой было тяжёлое детство, а сейчас - проблемы с азартными играми и алкоголем. Соперницами МакАдамс за роль являются Джессика Бил и Малин Акерман.

Съёмки второго сезона начнутся в конце осени этого года. Согласно предварительным данным, снимать планируют на протяжении четырёх-пяти месяцев. Режиссёром первых двух эпизодов выступит Джастин Лин, до этого снявший несколько фильмов киносериала «Форсаж». Во втором сезоне, так же, как и в первом, будет всего восемь эпизодов.


Колин Фаррелл, об утверждении на роль которого мы узнали в начале недели, во втором сезоне сериала будет играть скомпрометированного детектива Рэя Велкоро, разрывающегося между работой в коррумпированном подразделении полиции и преступной группировкой, с которой ему пришлось связаться. Винс Вон получил роль закоренелого преступника Фрэнка Семиона, который теряет свою империю после смерти партнёра по бизнесу. Всё ещё вакантная роль напарника персонажа Фаррела может достаться Тейлору Китчу из «Морского боя» и «Джона Картера».

Трейлер первого сезона «Настоящего детектива» на русском языке
Морской бой, Форсаж, Настоящий детектив (сериал)
Рэйчел МакАдамс, Джессика Бил, Колин Фаррелл, Винс Вон, Малин Акерман

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100