Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Интерактивное телевидение» покоряет вершину Paramount

Голливудская киностудия нашла путь к российскому зрителю

Что мы знаем о Paramount Pictures? То, что это одна из старейших кинокомпаний Голливуда. Что она сняла самый кассовый фильм XX века «Титаник». Выпустила более 80 фильмов, получивших «Оскар». Теперь у нас появился шанс узнать об одной из главных студий Голливуда всё: на «Интерактивном телевидении» от «Ростелекома» начинается эксклюзивное вещание канала Paramount Channel.

«Интерактивное телевидение» покоряет вершину Paramount

«Интерактивное телевидение» покоряет вершину Paramount

Для канала Paramount Channel идёт озвучка самых лучших фильмов кинокомпании за 102 года её существования. Наше знакомство с Голливудом началось, по большому счёту, только в конце 80-х — начале 90-х. Взятые в видеопрокатах или переписанные у друзей кассеты с хитами тех лет открыли для нас современный американский кинематограф. Да, в плохом качестве и порой с весьма приблизительным переводом, но уже тогда стало понятно, что это настоящий клад.

С тех пор прошла уже четверть века, но большинство из нас так и не познакомилось с главными сокровищами Paramount, ведь если новые фильмы исправно поступают в нашу страну, то найти более ранние шедевры Голливуда не так-то просто. Между тем за XX век в Америке было снято множество прекрасных драм, детективов, комедий, триллеров и фильмов других жанров, вошедших в золотой фонд мирового кинематографа. К счастью, сегодня у нас появляется уникальный шанс увидеть эти фильмы на канале Paramount Channel.

В программе канала Paramount Channel признанные шедевры Голливуда: «Форрест Гамп», «Игры патриотов», «Крёстный отец», «Монстро», «Побег из Алькатраса», «Трансформеры», «Звёздный путь».


Компания «Ростелеком», получившая эксклюзивные права на вещание Paramount Channel, позаботится о том, чтобы лучшие фильмы Paramount получили наконец русскую озвучку и попали на наши экраны в цифровом и HD-качестве. Это особенно приятно сейчас, когда современное кино явно находится в кризисе, пытаясь выжить с помощью бесконечных ремейков и сиквелов.

Картины Paramount хочется смотреть, пересматривать и всегда иметь под рукой. И именно эту возможность получают абоненты «Ростелеком» с сервисом «Интерактивного телевидения»: они в любой момент могут включить любой фильм или передачу, бывшую в эфире в течение последних трёх суток, ставить эфир на паузу, перематывать и останавливать его. Более того, электронная программа передач с функцией напоминания позволяет составить собственное ТВ-расписание, причём выбранная передача включится автоматически.

Paramount Channel - от романтики до эксцентрики

Специалисты «Интерактивного телевидения» от «Ростелекома» помогли разработать программу вещания Paramount Channel таким образом, чтобы в ней нашлось место фильмам для каждого члена семьи. Там есть лучшие картины таких режиссёров, как Стивен Спилберг, Мартин Скорсезе, Сэм Мендес, Роман Полански, и любимые комедии, и фильмы ужасов, и документальное кино, и анимационные шедевры от студии DreamWorks. Специально для России все программные материалы Paramount Channel были адаптированы: был сделан перевод, созданы новые промо-ролики и заставки, и если вы ещё не входите в число более чем 6,5 млн. зрителей «Интерактивного телевидения», возможно, именно сейчас у вас появится повод к ним присоединиться. Подробнее о канале Paramount Channel и «Интерактивном телевидении» можно узнать на сайте tv.rt.ru.


Материал размещён на правах рекламы.

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100