Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Джонни Депп и Кевин Смит сыграют в одном фильме с дочерьми

Дети актёров снимутся в фильме ужасов про канадскую йогу

Джонни Депп и его дочь Лили-Роуз Депп снимутся в новом фильме ужасов «отвязанного» режиссёра Кевина Смита, дочь которого также исполнит роль. Юные потомки актёров сыграют двух фанаток йоги, которые сражаются с древним злом в провинциальной Канаде. Сам Депп сыграет легендарного хоккеиста, который помогает девочкам в борьбе.

Джонни Депп и Кевин Смит сыграют в одном фильме с дочерьми

Джонни Депп и Кевин Смит сыграют в одном фильме с дочерьми

Кевин Смит так прокомментировал задумку фильма:

Меня постоянно спрашивают: когда же ты снимешь комиксный фильм? Так вот он, только вместо очередного чувака, спасающего мир, в этом фильме наши антигерои - самые жуткие существа на свете. Пятнадцатилетние девочки».

Дочери Смита и Деппа

Харли Кинн Смит и Лили-Роуз Депп уже играли вместе в фильме Смита «Бивень». Задумка фильма ужасов родилась у Смита, когда он прочёл на местном сайте объявление. В нём искали человека, который бы на два часа в день в частной резиденции переодевался в моржа и издавал соответствующие звуки. Смит представил, как далеко могла бы зайти эта фабула, и этим летом выпустил работу, которая открыла его трилогию фильмов ужасов на фоне канадского быта.

Новый фильм Смита с Деппом будет называться «Йога-идиоты». В оригинале название звучит как Yoga Hosers. Hoser - сленговое слово, которое придумали в 1970-е канадские комические телеведущие. Они описывали его как «слово, которым ты обзываешь младшего братика, когда родители рядом».

15-летняя дочь у Джонни Деппа осталась от брака с певицей Ванессой Паради. Актёр неоднократно отмечал большую привязанность к детям - у него также есть 12-летний сын. В 2007 году Лили-Роуз пережила тяжёлую инфекцию кишечной палочкой, однако смогла восстановиться - в благодарность врачам актёр четыре часа в образе Джека Воробья читал детям стихотворения.

Трейлер фильма 2014 года «Бивень», своеобразным продолжением которого станут «Йога-идиоты».

Бивень
Джонни Депп, Кевин Смит

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100