Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Райан Гослинг сыграет в нуаре с Расселом Кроу

Пара знаменитых артистов рассматриваются на роли в новой работе Шейна Блэка

Действие нуара «Хорошие парни» происходит в Лос-Анджелесе 1970-х годов. Главные герои – завязавший алкоголик-боксёр Джексон Хили и частный детектив Холланд Марч, который со спиртным завязывать не собирается. Сценарий фильма написал несколько лет назад Шейн Блэк, режиссёр «Железного человека 3».

Райан Гослинг сыграет в нуаре с Расселом Кроу

Райан Гослинг сыграет в нуаре с Расселом Кроу

Главные герои нового нуара нуждаются в заработке, поэтому самоубийство теряющей популярность порнозвезды подворачивается им как нельзя кстати. Герои берутся за расследование и выясняют, что за самоубийством стоит целый заговор, странным образом касающийся автомобильной индустрии США. «Хорошие парни» не первый сценарный проект Шейна Блэка. Он выступал сценаристом таких фильмов, как «Смертельное оружие», «Последний бойскаут», «Поцелуй навылет». Сейчас Блэк работает над перезапуском боевика «Хищник», который должен стать неким ремейком-сиквелом фильма 1987 года.

Рассел Кроу - лауреат «Оскара» за лучшую роль в «Гладиаторе»; Райан Гослинг - четырёхкратный номинант на «Золотой глобус».


Несмотря на весьма впечатляющий состав создателей «Хороших парней», ни Райан Гослинг, ни Рассел Кроу не спешат давать своего согласия на съёмки. Возможно, это связано с плотным рабочим графиком актёров. Близится премьера «Искателя воды», где Кроу не только играет главную роль, но и выступает в качестве режиссёра. В 2015-м выходит фильм «Отцы и дочери», где он также сыграет главную роль. У Гослинга же показ фильма, в котором он выступил режиссёром, состоялся недавно: премьера триллера «Затерянная река» прошла 20 мая 2014 года на Каннском кинофестивале. Кто профинансирует проект Блэка, пока также неизвестно.

Райан Гослинг недавно сыграл полицейского в «Охотниках на гангстеров» - лощёного красавца и меткого стрелка
Рассел Кроу, Райан Гослинг, Шейн Блэк

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100