Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Киану Ривза утвердили на роль, которую должен был играть Дэниэл Крэйг

Съёмки триллера «Вся правда» начнутся в июле

Речь идёт о триллере «Вся правда» от номинантки на «Оскар» Кортни Хант. Два месяца назад звезда фильмов «Девушка с татуировкой дракона» и «007: Координаты «Скайфолл» Дэниэл Крэйг выбыл из проекта. И за считанные дни до съёмок Кортни Хант утвердила на главную мужскую роль Киану Ривза. Звезда фильма «Адвокат дьявола» сыграет уже знакомую ему роль правозащитника. Только на этот раз он будет биться за освобождение подростка, которого обвинили в убийстве своего богатого отца.

Киану Ривза утвердили на роль, которую должен был играть Дэниэл Крэйг

Киану Ривза утвердили на роль, которую должен был играть Дэниэл Крэйг

Шаг Кортни Хант вполне объясним - съёмки драмы «Вся правда» должны начаться в июле в новом Орлеане, а картина вот уже два месяца без главной мужской роли. Утверждённый ранее Дэниэл Крейг, вплотную занятый сейчас «бондианой», отказался от роли. Выбор Кортни Хант в итоге пал на 49-летнего артиста - Киану Ривза, который недавно появился на широком экране в фэнтезийном боевике «47 ронинов» по мотивам японского народного предания о 47 самураях. В этом году выйдет ещё одна картина с его участием - криминальный триллер «Джон Уик». Съёмочную площадку с Ривзом разделили: Уиллемом Дефо, актриса Эдрианн Палики и Элфи Оуэн-Аллен.

Киану Ривз сыграет в фильме об организованной преступности в России.


В триллере «Вся правда» Ривз сыграет роль адвоката, который защищает подростка, обвинённого в убийстве своего богатого отца. Компанию Ривзу составят Рене Зеллвегер, Кеннет Чои и Гугу Мбата-Роу. На роль последней рассматривалась также и обладательница «Оскара» Лупита Нионго. Интересно, что Кортни Хант, номинированная в 2009 году на премию «Оскар» за лучший сценарий (триллер «Замёрзшая река»), занялась экранизацией не собственному сценарию, а по истории от другого номинанта на «Оскар» - Николаса Казана. В его копилке такие знаменитые ленты, как «Двухсотлетний человек», «Матильда», «Падший» и «С меня хватит».
47 Ронинов, Джон Уик, Вся правда
Рене Зеллвегер, Киану Ривз, Кеннет Чои, Дэниэл Крэйг, Лупита Нионго, Кортни Хант, Николас Казан, Гугу Эмбата-Ро

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100