Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Майкл Китон, Эдвард Нортон и Эмма Стоун в трейлере «Человек-птица» от режиссёра «Сука-любовь»

Первые кадры фильма на английском языке

Fox Searchlight выложила в сеть трейлер комедии от мексиканского режиссёра Алехандро Гонсалеса Иньярриту. В картине Birdman - «Человек-птица» - заняты такие именитые звёзды, как Эмма Стоун, Наоми Уоттс, Майкл Китон, Эдвард Нортони и Зак Галифианакис. Съёмки фильма начались в апреле прошлого года, и вот первые смонтированные кадры - трейлер на английском языке.

Майкл Китон, Эдвард Нортон и Эмма Стоун в трейлере «Человек-птица» от режиссёра «Сука-любовь»

Майкл Китон, Эдвард Нортон и Эмма Стоун в трейлере «Человек-птица» от режиссёра «Сука-любовь»

Трейлер фильма «Человек-птица» от режиссёра Алехандро Гонсалеса Иньярриту

«Человек-Птица» расскажет историю постаревшего актёра, который в молодости играл супергероя из комиксов, а в наши дни старается вновь прославиться, подписавшись на роль в бродвейском спектакле. Актёрский состав «Человека-птицы» привлекает звёздностью. Главную роль исполняет Майкл Китон, известный по роли Бэтмена в фильмах Тима Бёртона, а также в авантюрной драме «Джеки Браун» Квентина Тарантино. Его дочерью, по сюжету, станет Эмма Стоун («Добро пожаловать в Зомбилэнд», «Эта - дурацкая - любовь». Зак Галифианакис, бородач из «Мальчишников», исполнит роль продюсера. Наоми Уоттс, в этом году награждённая за лучшую женскую роль в картине «Невозможное», сыграет бродвейскую актрису.

В 2006 году за фильм «Вавилон» Иньярриту был награждён на Каннском кинофестивале как лучший режиссёр. В картинах мексиканца играли Шон Пенн и Бенисио Дель Торо («21 грамм», Брэд Питт и Кейт Бланшетт («Вавилон», Хавьер Бардем («Бьютифул».
Бёрдмэн
Зак Галифианакис, Эмма Стоун, Алехандро Гонсалес Иньярриту, Майкл Китон, Наоми Уоттс, Эдвард Нортон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100