Ты решаешь, что смотреть


75 лет Бэтмену - студия Warner Bros. показала реквизит всех фильмов о супергерое

Выставка проходит в музейном комплексе недалеко от Лос-Анджелеса

The Warner Bros. внесла свой вклад в торжества, посвящённые 75-летию одного из самых популярных персонажей издательства DC Comics - Бэтмена. Студия организовала виртуальный тур по выставочному залу, где хранится неотъемлемая атрибутика супергероя - костюмы и маски, а также все виды транспорта, который участвовал в съёмках блокбастеров разных лет.

В этом году Бэтмен отмечает юбилей - впервые супергерой появился в Detective Comics в мае 1939 года. С тех пор вышли десятки экранизаций, как полнометражных, так и сериальных и анимационных. На выставке в Калифорнии, билеты на которую можно приобрести на сайте The Warner Bros., представлены самые знаковые экспонаты из серии фильмов: шесть канонических бэткостюмов, начиная от оригинального варианта Майкла Китона («Бэтмен» режиссёра Тим Бёртон, 1989) и заканчивая костюмом Кристиана Бэйла из картины «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды». Можно также увидеть и другой реквизит фильмов - костюм и автомобиль Женщины-кошки, зонтик супер-злодея Пингивна, карты Джокера.

Сейчас идут съёмки фильма «Бэтмен против Супермена», главную роль в котором играет Бен Аффлек. В январе этого года Warner Bros. объявила о переносе даты выхода этой картины с 17 июля 2015 года на 6 мая 2016 года.

Из чего сделан «Тёмный Рыцарь: Возрождение легенды». Взгляд профессионала
Бэтмен: Начало, Тёмный рыцарь, Тёмный рыцарь: Возрождение легенды, Бэтмен возвращается (дубликат), Бэтмен
Кристиан Бэйл, Майкл Китон, Тим Бёртон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100