Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Рэпер 50 Cent сделал пародию на Анджелину Джоли

И показал трейлер «МалеФифтиСент»

Рэпер 50 Cent побывал на телешоу Джимми Киммела, где и представил пародийный трейлер на голливудскую сказку. Свой проект он назвал MaleFiftyCent. А фразы, которые он произносит в видеоролике, отсылают к автобиографии артиста: в него действительно стреляли девять раз, но он выжил.

Рэпер 50 Cent сделал пародию на Анджелину Джоли

Рэпер 50 Cent сделал пародию на Анджелину Джоли

Артист появляется в кадре с такими же рогами, как у злой феи Малефисенты, которую играет Анджелина Джоли, со словами: «В меня стреляли девять раз. Я не боюсь маленькой белой девочки». А в конце ролика появляется надпись: «Стань ведьмой или умри», отсылающая к альбому 50 Cent «Разбогатей или умри». Название «новой картины» MaleFiftyCent ни что иное, как игра слов - male означает мужчина, Fifty Cent - сценический псевдоним рэпера, а оригинальное название картины Maleficent.

50 Cent пародирует Анджелину Джоли в «Малефисенте»


Стоит отметить, что мрачная сказка от Disney «Малефисент» сейчас собирает внушительную кассу по всему миру. Сейчас 38-летняя актриса появляется на премьерах картины в различных городах мира - от Лос-Анджелеса, где состоялась премьера, до Шанхая.

Трейлер фильма «Малефисента»:
Малефисента
Анджелина Джоли

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100