Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Том Харди и TV подразделение Universal объединяют усилия

Кинокомпания популярного актёра заключила сделку с международным подразделением NBCUniversal

Звезда блокбастеров «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды» и «Начало», Том Харди, учредивший в 2012 году совместно с деловым партнёром Дином Бейкером собственную кинопроизводственную компанию Hardy Son & Baker, подписал двухлетнее соглашение с международным телепроизводственным подразделением NBCUniversal (ITVP) о партнёрстве (first-look deal) и создании телевизионных сериалов.

Том Харди и TV подразделение Universal объединяют усилия

Том Харди и TV подразделение Universal объединяют усилия

Компания Hardy Son & Baker была организована голливудским актёром Томом Харди и его деловым партнёром Дином Бейкером в 2012 году для производства художественных и документальных фильмов, а также телевизионных сериалов.


Глава телевизионного программирования NBCU-ITVP Джоанн Альфано присоединится к креативной группе Hardy Son & Baker для работы над новым драматическим сериалом, предназначенным для показа на американском и международном рынках. Альфано отзывается (THR) о творческом тандеме Харди и Бейкера как о «страстных рассказчиках, обладающих потрясающими талантами к созданию оригинальных, небанальных историй и способных привлечь звёзд первой величины к участию в своих проектах».
]Том Харди рассказал изданию THR, что уверен в потенциале нового союза:

Компания NBCUniversal - идеальный партнёр для сотрудничества именно с Hardy Son & Baker. Это соглашение можно назвать фантастической платформой для следующего шага на пути превращения нашей компании в крупного международного производителя телевизионного контента».

За время своего существования компания Hardy Son & Baker уже успела выпустить двухсерийный документальный фильм о браконьерстве (был показан на британском коммерческом канале ITV), ленту под рабочим названием Poaching Wars With Tom Hardy («Браконьерские войны с Томом Харди»*), а в апреле этого года Харди поставил подпись под соглашением на мини-сериал BBC «Табу», сюжет которого написал Стивен Найт. Продюсирует телепроект компания Ридли Скотта Scott Free и компания Hardy Son & Baker. Съёмки «Табу» стартуют в январе 2015 года. Кроме того, в ближайшее время Тома Харди можно будет увидеть в роли Айвана Лока в фильме «Лок».

Трейлер фильма «Лок»
Начало, Тёмный рыцарь: Возрождение легенды, Лок
Том Харди, Ридли Скотт, Стивен Найт

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100