Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Моя большая греческая свадьба» получит продолжение

Об этом заявила Ниа Вардалос - автор сценария и главная актриса фильма

Ниа Вардалос, которая написала автобиографический сценарий романтической комедии и исполнила главную роль в фильме, заявила в блоге, что работает над продолжением истории. В ней речь пойдёт о новых приключениях большой греческой семьи, которая воссоединяется после того, как открывается один из её секретов. Остальные детали 51-летний автор пока держит в тайне. Возможно, Ниа Вардалос, номинированная в 2003 году на премию «Оскар» за оригинальный сценарий «Моей большой греческой свадьбы», хочет повторить, а может и превзойти, свой успех.

«Моя большая греческая свадьба» получит продолжение

«Моя большая греческая свадьба» получит продолжение

«Моя большая греческая свадьба» рассказывает о молодой американке греческого происхождения по имени Тула, которая со своим большим семейством живёт в Чикаго. Её добрый, но чудаковатый отец мечтает найти ей достойного греческого мужа, но Тула влюбляется в американца Иэна (Джон Корбетт), который тоже к ней неравнодушен. Отцу Тулы это не нравится, но он не хочет запрещать дочери стать счастливой. И Иэну придётся познать все особенности культуры и быта греков, чтобы в конечном итоге добиться руки возлюбленной.
Я работаю над сиквелом. И сейчас, зная о том, что такое материнство, я собираюсь написать ещё одну главу

Ниа Вардалос написала в своём блоге в Твиттере, что в работе над сиквелом ей поможет опыт материнства, и добавила в шутку:

Конечно же, найдутся те, кому охота будет написать в прессе, что я на мели, или хочу снова поцеловать Джона Корбетта. Одна из этих причин действительно является правдой».

История фильма основана на реальных событиях. Сама Ниа родилась в Канаде, но имеет греческие корни. До этой ленты актриса была не очень популярна и снималась в эпизодических ролях. Тогда Ниа и решила написать автобиографический сценарий. Такого успеха от картины никто не ожидал: при бюджете в $5 млн. лента собрала $368 млн.
Моя большая греческая свадьба
Джон Корбетт, Ниа Вардалос

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100