Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Рейтинг дистрибьюторов России (за период с 30.12.2013 по 23.03.2014): «Фокс» врывается в тройку лидеров

Мэйджор наращивает кассу за счёт анимационных релизов

Звёздный час компании «Двадцатый век Фокс СНГ» наступил. Дистрибьютор начал активную работу со своими крупными анимационными релизами и, как результат, сумел значительно нарастить кассу. «Фокс» легко обошёл «Централ Партнершип» и занял его место в тройке лидеров. Это место - третье. Забраться повыше «Фоксу» пока не удаётся, однако на будущей неделе весенние школьные каникулы должны помочь сборам релизов компании остаться на столь же высоком уровне.

Рейтинг дистрибьюторов России (за период с 30.12.2013 по 23.03.2014): «Фокс» врывается в тройку лидеров

Рейтинг дистрибьюторов России (за период с 30.12.2013 по 23.03.2014): «Фокс» врывается в тройку лидеров

Первые два места остались в руках тех же дистрибьюторов, что и неделю назад. В лидерах у нас «Каро», а на втором месте с заметным отрывом - Universal.


Удерживать за собой второе место Universal сможет ещё неделю. И то, если повезёт. Из-за ухода «Форсажа 7» на следующий год крупных релизов у компании не предвидится до лета. А потому, она будет постепенно терять заработанные позиции. У группы компаний «Каро» блокбастеров до середины мая также не предвидится, однако созданный ею задел позволит лидировать ещё несколько недель. Набирающий обороты «Фокс» продолжит расти. На этой неделе касса компании росла активнее, чем у остальных. Однако уже на следующей неделе на позиции дистрибьютора начнёт претендовать «Централ Партнершип», широко выпускающая «Ноя» и способная собрать на нём за выходные не меньше 300 млн. руб.




В стане независимых дистрибьюторов также есть небольшие подвижки. Активная работа «Воздушного маршала» позволила «Парадизу» обойти «Наше кино» и подняться на седьмое место. Идти выше будет уже сложнее - разница с занимающим шестое место «Базелевсом» пока слишком велика. Но релизов у «Bazelevs Distribution» не будет аж до осени. Потому, преодоление этой преграды для «Парадиза», «Нашего кино» и, возможно, «Веста» - лишь дело времени.
Ной, Рио 2, Воздушный маршал, Форсаж 7

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100